Жамалетдинов: ЦСКА хотел бросить все силы в атаку во 2-м тайме матча с «Енисеем»

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал результат гостевого матча третьего тура Российской Премьер-Лиги с «Енисеем», который завершился со счётом 1:1.

«В первом тайме особо моментов не было. Были подходы к воротам, и в конце чуть не везло с последним пасом. Но настроились на второй тайм, хотели бросить все силы в атаку, но это вышло боком в связи с удалением», — сказал футболист в эфире программы „Все на матч“.

На 50-й минуте главный арбитр встречи Роман Галимов удалил с поля защитника «армейцев» Кирилла Набабкина.

ЦСКА, набрав два очка, занимает 13-е место в турнирной таблице российского первенства, «Енисей» (1) — на 16-й строчке.

«Армейцы» в следующем матче Премьер-Лиги на своём поле сыграют с тульским «Арсеналом» (18 августа), красноярский клуб в гостях встретится с «Ростовом»