1 мин.

Хетаг Хосонов: «Теперь будем бороться за следующие титулы!»

— Эмоции зашкаливают! Я очень рад, что мы выиграли этот трофей. Это мой первый большой трофей. Теперь будем бороться за следующие титулы!

— Вспомни, пожалуйста, эпизод с забитым голом. Какие ощущения были?— Яка бил, мяч после рикошета отскочил ко мне, я решил ударить. Витиньо пропустил мяч, тот залетел в дальний угол, и мы побежали радоваться.

— А дальше была радость уже после финального свистка. Что-то вообще помнишь или всё было как в тумане?— Конечно, поначалу мне даже не верилось, что я забил. Но потом мы подняли трофей над головой, и стало окончательно ясно, что мы действительно завоевали этот кубок.

— Был ли этот матч принципиальным для тебя, учитывая, что осенью тебя удалили в игре с «Локомотивом»?— Да, в первой же игре в стартовым составом я удалился, и это было с «Локо». Сегодня я вышел заряженным на борьбу, и мне кажется, что всё получилось.

— Армейские болельщики были настоящим 12-м игроком. Какие слова для них найдёшь?— Огромное спасибо нашим болельщикам, что они в таком огромном количестве приехали. Очень сильно ощущалась их поддержка.