2 мин.

Свадьба года: Микаэла Крайчек вышла замуж за Мартина Эммриха

Теннисный мир виделмножество служебных романов, но по странному стечению обстоятельств, они довольно редко заканчиваются свадьбами. Но вчерашняя свадьба, состоявшая в Праге, стала одним из счастливых исключений.

Голландская теннисистка Микаэла Крайчек вышла замуж за своего давнего бойфренда Мартина Эммриха их ,история  отношений стала хорошо известна в прошлом году.Предложение руки и сердца своей возлюбленной Мартин Эммрих сделал в июне прошлого года на турнире в Хертогенбош. После того, как Микаэла выиграла свой матч первого круга, ее бойфренд вышел прямо на корт, встал на одно колено и перед лицом заполненных трибун попросил ее стать женой. Теннисистка слегка опешила от изумления, тем не менее, не растерялась и сказала "да".

И вот спустя чуть больше года, в присутствии многочисленных гостей, Микаэла и Мартин стали мужем и женой. Гостями на свадьбе были многие известные теннисистки WTA-тура, с которыми Микаэла поддерживает дружеские отношения:

Барбора Стрыкова, Каролина Плискова,Марта Домаховска

Кристина Младенович

Николь Вайдишова

Ивета Бенешова

Так же среди гостей присутствовал брат Микаэлы, известный в прошлом теннисист и чемпион Уимблдона 1996 года, Рихард Крайчек со своей семьей

Дафне Деккерс (жена Рихарда Крайчека)