1 мин.

Предложение, от которого невозможно отказаться

Немецкий теннисист Мартин Эммрих делает предложение своей девушке Микаэле Крайчек после ее победы в первом круге турнира в голландском Хертогенбоше.

«Я помню, как ровно год назад здесь повстречал тебя, – это был волшебный момент. Конечно, тогда я понятия не имел, что произойдет вот это, но сейчас, после десяти месяцев, что я провел вместе с тобой, засыпая и просыпаясь в твоих объятиях, смотря в твои глаза Бэмби, я знаю, что хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь».

Сама Крайчек призналась, что поступок будущего мужа удивил ее.

«Это была полная неожиданность! Мы пару раз обсуждали идею брака, но я никак не ожидала этого сегодня. Это удивительный день. Я очень счастлива и очень рада, что он сделал это именно так. Мы познакомились здесь ровно год назад, и лучшего места для помолвки не придумать.

Когда он только вышел на корт, первые секунд 10-15 я думала: приятно, конечно, видеть его, но как-то это все странно. А потом я увидела слезы у него в глазах, подумала: «О господи», – и поняла, чтó сейчас произойдет. И я так внимательно смотрела на него, что вообще не слышала, чтó он говорил! Я просто знала, что скажу да. Это все, о чем я могла думать», – приводит слова 25-летней теннисистки официальный сайт WTA.

Фото: facebook.com/pages/Michaella-Krajicek.