1 мин.

В последний день трансферного окна

"Рейнджерс" не терял времени и провернул еще две сделки.

Р

Опорный полузащитник Джордан Росситер арендован в "Бери" (Англия Д4) до конца сезона. 21-летний англичанин, которого считали невероятным талантом, за два с половиной сезона в составе "Синего Легиона" принял участие лишь в 16 матчах. Здоровье игрока находилось в настолько удручающем состоянии, что он травмировался сразу после выздоровления, снова и снова. В этом сезоне Джордан более-менее работает с основной группой футболистов, но сыграл лишь 181 минуту и был вынужден набирать игровую форму через матчи молодежной команды.

Следующие полгода воспитанник "Ливерпуля" будет выступать за "Бери", который претендует на автоматический промоушен в Лигу 1 Англии. Клуб пообещал игроку постоянную игровую практику, и это именно то, что нужно Росситеру для того, чтобы вернуться в "Рейнджерс" и зажечь как он это умеет.

Р

Как сообщалось ранее, полузащитник "Данди" Глен Камара подписал предварительный контракт с нашим клубом и должен был присоединиться к нему летом.Однако ситуация сложилась таким образом, что игрок смог пополнить клуб уже сейчас, после того, как "Данди" согласился продать его за минимальную стоимость.

Игрок сборной Финляндии подписал контракт с "Синим Легионом" на 4 с половиной года. 23-летний опорник является воспитанником "Арсенала", поигравшим в арендах за "Саутенд" и "Колчестер". В 2017 году Камара перебрался в Шотландию и с ходу стал лидером "Данди". За этот клуб он сыграл в общей сложности 64 матча и сделал пять голевых передач.