Will Grigg is not on fire

Стивен Джеррард творит историю. На этот раз его команда остановила великого Уилла Григга.

Р

В товарищеском матче, состоявшемся вчера на "Айброкс", наша команда разнесла чемпиона Лиги 1 "Уиган". Голы забили Альфредо Морелос, Никола Катич и Умар Садик.

Стивен Джеррард серьёзно перетряхнул состав, дав лидерам отдохнуть - уже в четверг команду ждёт важный ответный матч против "Осиека". Несмотря на далёкий от оптимального состав, именно "Синий Легион" был лучшей командой на поле. Впрочем, Стиви Джи остался очень недоволен первым таймом:

Во втором тайме команда завелась, и три гола (с возможностью забить даже больше) лучше любых слов характеризуют происходившее. Все три результативных удара были нанесены головой, что любопытно.

Особенно хочется отметить яркую игру молодого Гленна Миддлтона. 18-летний вингер, перешедший недавно из "Норвича", был звездой молодежки, а с приходом Джеррарда активно привлекается к играм за основу. Вчера он рвал "латикс", поучаствовав в двух голах (а ещё привёз пенальти).

К точке подошёл великий Уилл Григг. Все уже были готовы к тому, что легенда размочит счёт и прервет "сухую" серию хозяев, но Уэс Фодерингем сотворил невероятное.

Р

В итоге - 3:0. Уверенная победа и повод для радости перед ответным матчем Лиги Европы.

"Рейнджерс": Эник (Фодерингем 45), Таверниер (Ходсон 64), Голдсон (Кулибали 72), Брэдли (Катич 45), Халлидей (Мерфи 64), Маккрори, Дохерти (Кент 72), Эджариа (Арфилд 64), Кандейаш (Келли 80), Миддлтон, Морелос (Садик 55)