2 мин.

С Новым годом!

Блог Rangers FC поздравляет читателей.

Рейнджерс

Дорогие читатели блога! Я поздравляю вас с наступлением Нового года, и помимо традиционных пожеланий крепкого здоровья и успехов в начинаниях хочу пожелать побед вашим спортивным командам, добытых в честной борьбе!

В прошедшем году "Рейнджерс" радовал нас не часто. 30 декабря состоялся последний матч "Старой Фирмы"-2017 (0:0 на "Паркхэд"), который олицетворяет собой ушедший год: ничья - это не победа, но с такой игрой смотреть в будущее можно с оптимизмом.

Рейнджерс

Последний матч доказал - мы можем. Обескровленные потерями ключевых футболистов, руководимые молодым и неопытным менеджером - мы всё равно можем обыграть "Селтик". Только отсутствие везения не позволило одержать победу в прошедшем матче. Не будем расстраиваться и не будем терять духа - в наступившем году мы станем сильнее и вернем синий цвет в моду.

Радостная новость под елку - продление контрактов многообещающими близнецами Маккрори - защитником Россом и вратарем Робби. 19-летние братья заключили соглашения до лета 2022 года, и всё больше болельщиков видит в них будущее клуба.

Рейнджерс

Также позитива добавляет возвращение в клуб Джимми Николла - бывший игрок "джерс" покидает пост ассистента менеджера "Фалкирка" и станет помощником Грэма Мёрти. У этого человека синяя кровь - он возглавлял молодежку клуба ещё при Грэме Сунессе.

Сильно поднял настроение ролик с тренировки команды, на которую были приглашены знаменитый Джимми Баллард (помните такого?) и Дин Уиндасс, отец нашего инсайда Джоша (которого, кстати, клуб отказался продавать в "Престон" на днях). Мёртс устроил для них соревнование, и действующие футболисты все-таки одолели седых дедушек - чем не повод для оптимизма в новом году?

С Новым годом, друзья! Читайте Rangers FC и топите за "Рейнджерс"!