3 мин.

Рейтинг игроков «джерс» в FIFA 18

Рейнджерс

Стали известны характеристики игроков в новом футбольном симуляторе от компании EA Sports. Самым крутым игроком шотландской премьер-лиги стал игрок "Рейнджерс" - разумеется, это Бруну Алвеш. О самых интересном из этого рейтинга - в блоге Rangers FC.

Рейнджерс

Бруну Алвеш - 78

Опытнейший центральный защитник и действующий игрок сборной Португалии стал членом клуба только три месяца назад, но уже является необходимой частью командных построений. Достоинства Алвеша известны всем, кто интересуется футболом - игра головой, единоборства, хорошие для центрбека техника и подвижность, а также столь востребованное сейчас качество, как умение начать атаку точной передачей на среднюю или длинную дистанции.

Рейнджерс

Грэм Дорранс - 73

Знаменитый шотландец, который ранее был атакующим фланговым игроком, но ближе к тридцати осел в центральной зоне, где и задаёт темп игры. Его своевременные и грамотные передачи, а также умные перемещения в свободные зоны образуют комбинационную игру "джерс", а опыт (142 матча в АПЛ) и харизма вдохновляют партнёров, так что можно сказать, что Дорранс - самый важный игрок команды прямо сейчас.

Рейнджерс

Ли Уоллес - 72

Капитан команды, человек с двумя сердцами и вообще обожаемый болельщиками мужик и трудяга. Единственный из действующих игроков, попавший на огромный плакат "Иконы "Айброкса" в Глазго. Уоллес принёс в жертву клубу 4 года карьеры, и всё это время он был одним из лучших и активных на поле. Его труды не остались незамеченными: Уоллес имеет один из самых высоких рейтингов в команде.

Рейнджерс

Кенни Миллер - 72

"Король Кенни" и в свои 37 лет всё ещё на коне и был главной ударной силой в прошедшем сезоне. Конечно, это много говорит и о его напарниках, которые не отвечали требованиям клуба, но сам Миллер не становится от этого хуже. Он в отличной физической форме, а его разносторонность и футбольный ум известны каждому любителю британского футбола.

Рейнджерс

Алфредо Морелос - 66

А вот один очень интересный новичок, молодой колумбийский страйкер про прозвищу "Бык", имеет заниженный рейтинг. Посудите сами: 6 матчей и 7 голов за Колумбию U-20, 4760 минут за ХИК (Хельсинки) и фантастические 46 голов и 13 ассистов. За "Рейнджерс" этот "новый Фалькао" сыграл 481 минуту и отличился уже 7 раз!

Подписывайтесь на блог и плюсуйте посты - вам не в тягость, а мне - радость!

WATP!

Рейнджерс