1 мин.

Суперкубок. Два раза в одну реку

Я провела месяц вдали от интернета-телевизора-футбола, вдали от, интернета-телевизора-футбола российского. Вместе с футболом французским. Разбираясь в тонкостях Paris Saint-Germain, я как-то совсем забыла о российских реалиях. Не по-журналистски это, зато очень по-женски.

Вчера вернулась из, сегодня бегом на футбол. И что я вижу? Назад в прошлое. Год эдак 2008. За «Зенит» бегают Аршавин и Тимощук. В ЦСКА еще с конца прошлого сезона звездит блудный Вагнер. Ну думаю, счастье. В восьмом сборная взяла бронзу, неподалеку был зенитовский кубок и суперкубок УЕФА. Ну, думаю, будет жарко. Жарко было действительно. В Ростове 32. На поле? Как-то не очень. Вроде как, и счет был открыт, и парни бегали. Но у меня было четкое ощущение, что все происходит как в киселе. Скучно и неинтересно. Еще скучнее было только интервью с Капелло:

-важный матч?

-да, важный.

- молодежь увидим?

-да, увидим.

Может, Париж на меня так действует, а может, дело в другом. Античный греческий дядька Анаксагор говорил, что нельзя в одну реку войти дважды. После него, конечно, много кто так говорил, но Анаксагор был первым.

Нет, однозначно, Париж. Вон уже и греков античных вспомнила.

P.S. говорят, Денисов в «Анжи» перешел, lol нельзя вас тут одних оставлять