3 мин.

Открытие блога

Добрый день. На Трибуне существует огромное количество клубных блогов, некоторые клубы обзавелись даже несколькими. Однако уже давно нет ни одного блога у такого титулованного и почитаемого клуба как Рома. Мы постараемся заполнить эту пустоту.

Здесь вы найдете: свежие новости о команде, интервью игроков и тренеров, переводы статей Итальянской прессы, обзоры матчей и многое другое.

Франческо Тотти забил 216-й гол в Серии А

                                   Франческо Тотти празднует свой 216-й гол в Серии А

 

ЗЕМАН: "ХОРОШИЕ ПЕРВЫЕ 60 МИНУТ, ЗАТЕМ ПУТАНИЦА И СЛИШКОМ МНОГО ДЛИННЫХ ПАСОВ"

Во второй половине до мяча Сампдории команда играла хорошо на мой взгляд. Потом было слишком много путаницы, вероятно, связанной с желанием немедленно отыграться. И в самом деле, с этого момента мы перестали двигаться вместе, как команда, а вместо этого предпочитали подолгу катать мяч, поэтому мы не смогли забить.

После ответного мяча, я предпочел бы, чтобы ребята играли активнее в центре поля, чтобы надавить на противника, чтобы соперник раскрылся, и потерял почву под ногами. Была ли оборона с Кастаном единственным светлым пятном в этот вечер? Нет, для меня было очень много положительных вещей в игре. Опять же, я думаю, что мы сыграли хороший первый тайм, и во втором тайме мы зашли на поле с той ноги.

Но затем, после повреждения Стекеленбурга и гола, который мы пропустили, все стало складываться не так хорошо для нас, как я хотел. Матчи выигрывают те, кто забивают, и мы не смогли реализовать несколько голевых моментов, которые мы создали, особенно впервые 60 минут.

Какую атмосферу я ожидаю в субботу против Юве? Отрицательную, судя по тому, что я читал, но мы все еще надеемся провести приятный вечер.

 

Маттиа Дестро в борьбе с Педро Обиангом

                                             Эрик Ламела в борьбе с Педро Обиангом

 

Вратарь Ромы Мартин Стекеленбург в интервью Sky, признает, что его ошибка была решающей в матче против Сампдории.

" Я беру ответственность на себя, это правильно: я совершил ошибку, которая стоила нам двух очков, мы заслужили три, а вместо этого мы получили только одно »."  Но это футбол, - добавляет «Стек» - здесь происходят такие вещи, но я надеюсь, что это была моя последняя ошибка ».

Изменилось ли что-нибудь для вас, после прихода в команду Земана? " Я не вижу больших различий для меня, по сравнению с прошлым сезоном.

 

Франческо Тотти в ожидании мяча

                                              Франческо Тотти готовится принять мяч

Как сообщает Corrieredellosport

Франческо Тотти достигает высоты 216 голов в Серии А.

Он делает за несколько часов до его тридцать шестого дня рождения, перед своим зрителем, на своем стадионе. Капитан Giallorossi против Сампдории забил 13 голов в своей карьере до этого вечера (больше Франческо забил только Парме - 15).

Сейчас десятка Ромы является четвертым бомбардиром в истории итальянской лиги, догнав Жозе Альтафини. Следующая цель Джузеппе Меацца имеющий в своем активе 220 мячей, на отметке 225 голов Тотти ждет Гуннар Нордаль. Недостижимым результатом являются 290(по информации legaseriea.it 274) точных ударов нанесенных Сильвио Пиолой.