3 мин.

06.02.2020 НХЛ

Рэйнджерс 5 - 3 Торонто

Встреча двух забивных и пропускаемых к тому же команд. Рэйнджерс в 51 игре 166 забили, столько же и пропустили. Торонто и то больше, 191 забили, 176 пропустили в 53 матчах. Напрашивается конечно верховой матч, но останавливает что то от этого варианта. Может ожидание от Шестеркина сухого матча (это не руководство это личное пожелание), а может чувство прихода в эти верхние команды очередного низа. Как не крути, но тоталы в этом матче оставлю за рамками, хоть и уделил им столько букв.

 Перейду к сути. Ждал победы от Рэйнджерс я в прошлой игре, с Далласом, но не шшмагли они порадовать меня и тех кто послушал мой бред тогдашний. Торонто же, в Техасе смогли погасить Звезд в своем прошлом выезде из Канады. Дома Рэйнджерс чередует свои провальные серии с победными. То 4 в ряд победы за которыми следуют 4 поражения подряд. То 6 разгромов подряд в 2,3, и даже в 4 шайбы за которыми снова серия из неудач в по сути 4 матчах (победа над Детройтом сбитым не в счет, вернее в счет поражения). Подмывает меня продолжить верить в команду с Мэдисона, все таки колектив горячий, играющий, знающий что ему нужно, а сегодня еще и играющий с прямым конкурентом за восьмерку. Шестеркин должен помочь команде попасть в восьмерку. Чтоб обыграть Торонто, нужно заколотить им не меньше 3 шайб, хотя и этого может не хватить порой. Забивать Синие умеют и прекрасно это делают.К тому же из за травмы у Торонто выбыл их основной воротный Андерсен, которого скорре всего заменит Хатчинсон. Майкл конечно не плох. Сухаря даже оформил (при такой то обороне это подвиг), но надежностью не блещет. Почти 4 гола в среднем за игру пропускает, а отраженные броски вообще не уровень 88.63 процента. Думаю, Рэйнджерс справится с торонто и сыграет на чистую победу. Нельзя давать Торонто очки если не хотят ранний отпуск. Страханусь от ничьей, мало ли и поставлю фора Рэйнджерс с 0 за 2.25.

 Чикаго 1 - 1 Бостон

А Медведи то какие красавцы! После травмы Раска если честно, подумал что начнут залетать в их ворота охапки. А нет. Ошибся. С тех пор только однажды пропустили 4, и те от неугомонных Пингвинов с их мощной атакой в отместку за проигрыш очный накануне. В остальном же все хорошо, и более. 5 пропущенных в 5 матчах. Это супер результат ведь. Это все были дифирамбы Бостону, плюсы. А ехать этим плюсам выпало в Чикаго, к Ястребам которые жгут. Да, проиграли прошлый матч Кошкам флоридским, но результат этот из за первой половины 2 периода который Чикаго по сути провалил к чертям. 10 минут, а по сути 6, впали в коматоз какой то. и сиюминутное озарение Ватрано (сделавший во 2 периоде этого матча хет трик)) умудрились проиграть матч который по игре обязаны были выигрывать. Если честно, Ястребы могут и этот матч прокоматозить, есть такая вероятность, но больше склоняюсь к тому что просто Медведям не будет и хлопот доставят им достаточно для ка минимум ничьи. От Чикаго я и буду плясать в этой ставке. Чикаго победа или ничья за 1.85

 Такой вот расклад мне видится. Вторая ставка более авантюрной мне кажется, но авантюрой и живы до сих пор. Всем добра, бабла и благоразумия.

Статистика блога за февраль месяц:

 победы - 20

 возврат - 1

 проигрыш - 10