1 мин.

Трансляция финального дня турнира Coin River Invitational по $200,000

🎥 На канале ПокерОК стартовала трансляция решающего дня турнира Coin River Invitational, проходящем на серии Triton Poker Cyprus. Турнир с бай-ином $200,000 собрал 115 входов. Чемпион станет богаче на $5,500,000!

😢 В день 2 по итогам 13 часов сражений добрались до двух столов (16 игроков), причём все они уже в призах. Баббл-боем стал Крис Брюуэр, которому невероятно везло в олл-инах с коротким стеком. Он трижды удваивался (или даже утраивался) снизу, но в конце концов он всё-таки вылетел 18-м.

💪 Пока шёл длинный баббл огромные стеки себе набили Фёдор Хольц и Линус Лёлигер. С другой стороны чипкаунта расположились Алексей Поняков и Вадим Годзданкер.

😎 Стоит отметить, что из последних 16 игроков 50% всё ещё составляют бизнесмены, среди которых остались Леон Цукерник и Тони Джи. Также в игре Дэниель Кейтс. В этот раз Джанглмен предстал перед всеми в образе Тритона – сына Посейдона и в таком виде отыграл все 13 часов.

🎙 Так как мы продолжаем вскоре после лопнувшего баббла, то коротких стеков много, значит события будут развиваться стремительно. Скорее заходите на трансляцию, которую для вас комментируют Дмитрий Шахов и Илья Городецкий.

𝗧𝗿𝗶𝘁𝗼𝗻 𝗣𝗼𝗸𝗲𝗿 на 𝗧𝘄𝗶𝘁𝗰𝗵

Triton Poker - лучшее место для Большой игры вживую. А сыграть в покер онлайн с живыми людьми лучше всего в покер-руме ПокерОК.