1 мин.

Кто куда поедет летом?

Ходят слухи, что независимо от результата и количевства выигранных трофей у Мадридского Реала сменится тренер. Главный кандидат на место рулевого является Йохам Лев. Тренер сборной Германии выглядит достойным кандидатом, к тому же его сборная не только действующий чемпион мира, но и обязательный обладатель медалей всех турниров в которых принимает участие. Такой проект очень интересен, но и опасен. Нет никаких гарантий что Лев сможет проявить себя победителем на клубном уровне.

Если в Мадрид приедет Йохам Лев, то нынешнему тренеру Реала долго без работы отдохнуть не дадут. Зинедина Зидана с радостью пригласят на пост главного тренера Ювентуса в случае ухода Аллегри в Лондонский Челси. Француз посвятил старой синьоре пять лет своей карьеры и уж точно станет своим для болельщиков. К тому же все понимают что Зидан не останется главным в Реале на много лет, а поэтому это самый оптимальный вариант.

Ну а Массимильяно Аллегри скорее всего сам хочет переехать на туманный Альбион. И в такой рокировке нельзя усомнится, ведь от этого должны выиграть все. Единственное не понятно с судьбой Антонио Конте. Наставник Челси до сих пор остается яркой личностью клуба и не намерен искать новую работу в скором времени.

Такие перестановки в европейском футболе смогут подарить нам много эмоций и ожиданий. И крайне интересно будет посмотреть чей вариант окажется успешнее.