2 мин.

Дети Картавого. Как Никита Ковальчук породил новое движение спортивных видеоблоггеров

Все знают этого парня, все знают, что он картавит, и работает телеведущим на канале Россия 2. Но, мало кто знает, что Ник своим примером заставил школоблогеров снимать какую-то ахинею про футбол, которая выглядит не очень качественно, дешево, тупо. Вот вам несколько футбольных экспертов, которые в будущем заменять знаменитого Василия Уткина или Геннадия Орлова, возможно Дудя.

Дед "Футбол" про переход Гарета Бэйла в мадридский "Реал"

Первое, что на себя обращает в этом видео, микрофон парня. Это первый случай, когда журналист взял интервью на наушники. Второе, это задний фон. Третье, никакого уважения к старшим, вы видели, как он назвал дедушку - ФУТБОЛОМ, это очень странно. Если вам мало этого видео, то вы можете перейти по видео на его канал, там таких "шедевров" 300 штук.

Вова Плов ансирует канал на youtube и говорит про ЛЧ

Владимир перехватил в Ника идею псевдонима, и назвал себя Пловом, то ли от любви к этому блюду, или хотел показаться крутым и смешным в глазах телезрителей. Сразу видно по видео, какой Плов стесняшка и с трудом подбирает слова, музыкальное оформление и качество камеры окончательно убило.

"Мир футбола" с непредставилсяпаренькакзовутэтооченьплохо

Не четкая заставка, какой-то размытый, 13-летний спортивный журналист - это залог того, что вас посмотрят 57 раз и поставят 1 лайк. Так было в начале, можете убедиться в этом, но спустья некоторое время, парень осознал и купил камеру, изменилось все - он набрал 47 просмотров, и награжден 1 лайком от самого себя. Очень интерсно рассуждает.

 

Маша и футбол. Про сборную Испании.

Здесь даже не хочу ничего писать, отвратительно это смотреть, но вы посмотрите, если сможете. Тупой, даже не черный юмор, а коричневый, дер..мовый просто. Просто тошнит. А вроде взрослые парни!!!Идиоты, которые делают выпуск только для себя...

+++

Бонус: Новый выпуск "Картавого футбола" про Андрея Шевченко

Должен все это закончить в стиле youtube, подписывайтель на блог, ставтье +.