1 мин.

Дибала, Рейна, Феллайни и другие. Сборная футболистов, переболевших коронавирусом

Множество футболистов уже переболели коронавирусом. Кто-то перенес его лучше, кто-то хуже. Вот вариант сборной из некоторых из этих игроков.

Экс-футболист «Ливерпуля» Пепе Рейна.

«Самый трудный момент был, когда я больше не мог дышать, 25 минут, когда у меня кончился кислород. Это были худшие моменты в моей жизни ».

Рейна провел за «Ливерпуль» 394 матча.

Сразу три футболиста «Ювентуса».

Пауло Дибала, Матюиди и Ругани стали чуть ли не первыми футболистами, которые заразились коронавирусом. Были даже сообщения о том, что Дибала заразился дважды. Сейчас футболисты здоровы.

Центральный защитник: Шон Раггетт

 

Шон Раггетт был одним из пяти игроков «Портсмута», зараженных коронавирусом, что вызвало напряженность в отношении благополучия клуба. Тем не менее, ирландский защитник с уверенностью боролся с вирусом и не имел никаких серьезных осложнений в течение его зараженного периода.

Мангаля из «Валенсии», где заболело очень много футболистов. Новости о «летучих мышах» сильно потрясли мировую футбольную общественность.

Экс футболист «МЮ» Феллайни. Маруану стало настолько плохо, что его были вынуждены госпитализировать в Китае. Однако, он справился с инфекцией.

Каллум Хадсон-Одои из «Челси» стал одним из тех, кто вылечился очень быстро. Кажется, он одолел болезнь за три дня.

Три игрока «Фиорентины»

Фиалки тоже пострадали от вируса в большом количестве, Влахович — один из них.

Патрик Кутроне, экс-форвард «Вулверхэмптона» тоже заразился вирусом, однако больших проблем не испытал. Теперь он сможет выступать со своими новыми товарищами по команде из «Фиорентины».

Защитник Херман Пеццелья заявлял, что боится «проснутся от того, что не может дышать». В итоге он  выздоровел.