3 мин.

«Газовик» - «Волга» Ул. Превью

Всем привет! Уже завтра начинается новый сезон во Втором дивизионе зоны "Урал-Поволжье!

19 июля состоялась пресс-конференция, посвященная началу сезона. Главный тренер команды Роберт Евдокимов, а также директор клуба Юрий Калякин, рассказали о реконструкции стадиона, о новичках команды и о многом другом.

Превью.

Завтра, 21 июля, матчем с ульяновской "Волгой" "Газовик" откроет для себя новый футбольный сезон!

Статистика личных встреч.

Перед сезоном "Волга" довольно сильно подверглась изменениям в составе. Команду покинули сразу десять футболистов. Что касается приобретений, в команде появились 5 новичков, трое из которых бывшие игроки "Газовика: Михаил Канаев, Константин Низовцев и Никита Жданкин. Это неудивительно, так как возглавляет ульяновскую команду бывший главный тренер оренбуржцев Константин Галкин. Поэтому матч для "Волги" против нашей команды будет во многом принципиальным.

По словам главного тренера "Газовика" Роберта Евдокимова, наша команда на данный момент по составу сильнее, чем была в весенней отрезке чемпионата. "Газовик" является безусловным фаворитом предстоящего матча. И было бы неплохо доказать свои притязания на выход в Первый дивизион уверенной победой в первом же туре.

Интервью Роберта Евдокимова.

Сегодня в 19:45 по мест.времени на радио «Эхо Москвы» в Оренбурге стартовал новый сезон программы «Футбольный Клуб». Гостем студии станет главный тренер ФК «Газовик» Роберт Евдокимов. Выпуск программы был необычным и очень интересным, так как интервьюировал главного тренера известный футбольный комментатор телеканала «НТВ плюс» Михаил Поленов, который находился в Оренбурге с частным визитом и откликнулся на приглашение радио «Эхо Москвы» поработать в эфире футбольной программы.

Прослушать программу вы можете на официальном сайте нашего клуба.

Новости соседей.

  • ФК "Тюмень" официально объявил о том, что в этом сезоне перед командой стоит задача выход в Первый дивизион. Можно сказать, что определился главный соперник "Газовика" в этом сезоне. То, что этим соперником будет именно "Тюмень", было и до этого ясно, но теперь, это выяснилось, скажем так, официально. 

  • На официальном сайте новотроицкой "Носты" опубликованы фотографии сломанных кресел на стадионе "Металлург", на котором команда обычно проводит свои домашние матчи. Было сделано обращение к жителям Новотроицка с просьбой соблюдать культуру поведения на стадионе. Видимо, по этой причине "Носта" проведет свои первые матчи на стадионе "Юность".

Источник1, Источник2, Источник3.