2 мин.

«Луч-Энергия» - «Газовик». Превью

Завтра в 12:00 по мск. времени "Газовик" сыграет, возможно, самый важный матч во второй части чемпионата против клуба, который стал в ФНЛ принципиальным соперником несмотря на то, что эта команда находится в тысячах километрах от Оренбурга. Наш клуб играет на выезде против владивостокской "Луч-Энергии".

Расклад.

В этом сезоне "Газовик" проиграл "Луч-Энергии" в гостях, дома сумел добиться лишь ничьей. Разница между клубами составляет два очка.

 "Газовик".

"Газовик", несмотря на заработанные 7 очков в трех матчах, неизменно находится на 18 месте в турнирной таблице, но нужно учитывать, что у оренбуржцев  на одну игру меньше, чем у первых трех клубов, находящихся выше нашей команды. В случае победы в завтрашнем матче, "Газовик" опередит "Луч-Энергию", а также по потерянным очкам будет выше "Балтики" и "Черноморца".

График напоминает кардиограмму сердца человека, которое не подает признаков жизни. Надеюсь, завтрашний матч станет отправной точкой для возобновления жизни "Газовика" в ФНЛ.

К сожалению, не сможет сыграть с "Лучом" Камалутдин Ахмедов, получивший 4 желтую карточку в матче с "КамАЗом". Это безусловно потеря.

 "Луч-Энергия".

"Луч-Энергия" за 4 тура сумела набрать 5 очков. Как и "Газовик", клуб из Владивостока находится на том месте, на котором начинал возобновление чемпионата - на 16.

 

Клуб из Владивостока является фаворитом в матче. Это неудивительно - наверно с каждым, кто играет в группе В, "Луч-Энергия" у себя дома будет считаться более вероятным победителем в матче благодаря своему географическому положению.

Другие матчи группы В.

"Енисей" - "Черноморец"

"Волгарь-Газпром" - "Балтика"

"Факел" - "СКА-Энергия"

"Химки" - "Торпедо"

Источники: Оф.сайт "Газовика"onedivision.ru

                                          Подпишись на блог - нажми на эмблему!