1 мин.

«Бавария» - «Реал»

Бавария - Реал

"Бавария" - "Реал" Мадрид (29.04.14) / +++ (0:4) +++

Начнем с того, что я не сомневаюсь в проходе "Реала". Поэтому, в первую очередь, предлагаю ставить именно на это событие с кэфом 1,60. Но для меня этот кэф маловат, и я постараюсь найти что-нибудь послаще.

Итак. Безусловно, "Бавария" выступает сегодня в роли догоняющих и будет стараться навязать свою игру "сливочным" буквально с первых минут. "Реал", вероятнее всего, примет правила игры, отдаст инициативу сопернику, и предпочтет играть вторым номером. Полагаю, на первых парах Анчеллотти сделает ставку на быстрые контратаки, а с такими флангами как у "Реала" (Бейл и Роналду) эти контратаки могут привести к очень печальным последствиям для "Баварии". 

А вообще, ну никак я не могу представить себе, что "Реал" сегодня закроется в обороне и будет играть по счету. Мне кажется, что "сливочные" вполне себе могут даже и выиграть! Ну по крайней мере не проиграть. Тут, правда, есть один нюанс. Если счет будет в концовке матча, к примеру 1:1, то "Реал" рваться в атаку, конечно, не будет. А соответственно на победу шансы резко сократятся. Поэтому и прикрываемся ничьей и ставим на Х2.

Прогноз: Х2 - 2,15 / +++

Счетчик