3 мин.

27-й тур РФПЛ и сенсация в Европе

Спартак - Кубань

Продолжаю анализировать матчи российской Премьер-лиги и искать наиболее вероятные события с кэфами не ниже 1,5. Погнали:

 

"Крылья Советов" - "Амкар" (25.04.14) / +++ (2:2) +++

"Амкару" в текущем сезоне уже ничего не надо. От вылета в ФНЛ пермяки себя обезопасили, на место выше 6-го также не претендуют. "Крылышки" же ведут борьбу за сохранение прописки в элите. Мотивация очевидна. Думаю, самарцы одержат победу над "Амкаром" с минимальной разницей голов. Ну или будет результативная ничья. Дабы не гадать исход матча, предлагаю взять ОЗ. По голу в ворота друг друга соперники должны соорудить.

Прогноз: Обе забьют - 1,94 / +++

 

"Урал" - "Томь" (26.04.14) / --- (0:0) ---

Сдается мне, что еще одной командой, наряду с Волгой", которая продолжит свои выступления в ФНЛ будет не "Анжи", а "Томь". "Урал" в весенней части чемпионата в полном порядке. Тарханова не остановить. Обыграть екатеринбуржцев (и то с горем пополам) удалось только ЦСКА. Плюс к тому "Урал" еще и дома играет.

Прогноз: П1 - 2,08 / ---

 

"Зенит" - "Волга" (26.04.14) / --- (2:0) ---

Ну тут все очевидно. Можно смело включать победу питерцев в любой экспресс и не волноваться за это событие. Для одиночной ставки кэф 1,111, конечно, совсем не привлекателен. Поэтому, руководствуясь тем, что оборона "Зенита" совсем не блещет, и команда пропускает практически в каждом матче, попробую поймать здесь гол нижегородцев. Кэф прекрасный. 

Прогноз: "Волга" забьет - 2,32 / ---

 

"Краснодар" - "Локомотив" (26.04.14) / +++ (1:3) +++

"Локомотиву" оступаться в этом туре нельзя. Главный конкурент в борьбе за золото "Зенит" в матче с "Волгой" своих 3 очков не упустит, и железнодорожники это понимают. Обыграть "Краснодар" будет очень сложно, но красно-зеленые будут выкладываться на полную. Что касается "Краснодара", то не думаю, что подопечные Олега Кононова будут умирать на поле ради победы. У "быков" на носу финал Кубка России, что является для них на данном этапе, на мой взгляд, приоритетнее.

Прогноз: П2 - 2,32 / +++

 

ЦСКА - "Рубин" (27.04.14) / +++ (2:1) +++

Думаю, будет открытый интересный футбол с обилием голов. ЦСКА победа нужней, армейцы, вероятнее всего, и победят. Но не в сухую. Кэф на ОЗ чумовой!

Прогноз: Обе забьют - 2,02 / +++

 

"Ростов" - "Анжи" (27.04.14) / --- (1:1) ---

Никогда не устану повторять, что "Анжи" останется в Премьер-лиге! В качестве дополнительной мотивации желающим поставить на победу махачкалинцев приведу следующие доводы: 1) "Ростову" ничего уже не надо в текущем сезоне. Можно спокойно раздавать очки всем, кто в этом нуждается. Пример: нужна была победа "Волге" - пожалуйста, возьмите. Только Дзюбе дайте забить нашему.. 2) "Ростову" 8 мая играть в финале Кубка России против "Краснодара". И все силы подопечные Божовича будут сосредотачивать именно на этот турнир.

Прогноз: П2 - 2,20 / ---

 

"Терек" - "Динамо" (27.04.14) / +++ (1:0) +++

Лично меня совсем не впечатляет "Динамо" под руководством Черчесова. Может, конечно, времени еще мало прошло.. Но пока то команда играет фиговенько. А у "Терека" мотивация хорошая - нужно выбираться из ямы. Плюс грозненцы играют дома. Вобщем не верю в победу "Динамо".

Прогноз: Ф1(0) - 2,48 / +++

 

"Спартак" - "Кубань" (28.04.14) / --- (0:2) ---

"Кубань" последнее время, такое впечатление, что сливают. Косвенное тому подтверждение - появление недавно слухов о том, что команда может переехать в Сочи. Финансирование двух команд в краснодарском регионе, походу, не тянут. Как бы то ни было, я и без того верю в домашнюю победу "Спартака". После такого обидного поражения от "Рубина" в прошлом туре красно-белые должны реабилитироваться с полна!

Прогноз: П1 - 1,82 / ---

 

Бонус из Германии. 

"Бавария" - "Вердер" (26.04.14) / --- (5:2) ---

В этот уикэнд постараемся поймать еще одну сенсацию с грандиозным кэфом. Действуем по той же схеме. "Баварии" играть посреди недели с "Реалом" в Лиге Чемпионов, где мюнхенцам предстоит еще отыграться с 0:1. Не до "Вердера" сейчас там никому.

Прогноз: Ф2(0) - 7,20 / ---

Счетчик