3 мин.

День сенсаций

Вчерашний прогноз прошел на ура. "Боруссия", хоть и не дотянула до сенсации, уверенно выиграла. "Челси", как я и предполагал, задавил ПСЖ и добился необходимого и прогнозируемого мной результата. Оставшихся двух участников полуфинала ЛЧ узнаем сегодня.

Диего Коста

"Атлетико" Мадрид - "Барселона" (09.04.14) / +-+-+- (1:0) +-+-+-

Еще до первого матча этих команд "Барселона", к чему мы уже давно привыкли, являлась безоговорочным фаворитом пары. Каталонцам большинство предрекало уверенную домашнюю победу, которая позволила бы им в полноги сыграть в ответной встрече и без особых затрат сил и энергии заполучить путевку в полуфинал. Не хвалю себя, но даже тогда говорил, что матрасники в гостях как минимум не проиграют. Так и случилось. И сегодня я продолжу гнуть свою линию. Верю в проход "Атлетико".

Борьба будет упорной, и напряжение не спадет вплоть до финального свистка, который к слову, я ожиданию не раньше, чем через 120 минут после стартового. "Барселона" будет давить. "Атлетико" будет обороняться, играть на контратаках и пытаться поймать раскрывающуюся "Барсу". Голов будет немного. Поэтому первой очевиднейшей ставкой вижу ТМ2,5 за 1,80. Однако голы все же будут. "Барселоне" кровь из носу нужно забивать. А если каталонцы забьют, то кровь из носу нужно будет забивать уже "Атлетико." Наболее вероятным исходом встречи мне видится как раз ничья со счетом 1:1, которая перенесет нас в дополнительное время. Ну а там уже и проход "Атлетико" не за горами.

Прогноз:

1) Основная ставка: Х - 3,60 / ---

2) Дополнительная ставка: Проход "Атлетико" - 2,40 / +++

3) Еще дополнительная ставка: ТМ2,5 - 1,80 / +++

4) Для алкашей и психов: Точный счет 1:1 - 5,00 / ---

 

Видич

"Бавария" - "Манчестер Юнайтед" (09.04.14) / +-+-+- (3:1) +-+-+-

Как же вы все зациклились на своей "Баварии"... Кто бы против них не играл - сразу обречены. Чушь и вздор. Еще раз повторюсь: Это Лига Чемпионов, и в какой бы форме не находились команды - в плей-офф, где играются два матча, шансы в каждой паре распределены практически одинаково. Ну лично я так считаю. Верил в МЮ в первом матче и продолжаю в них верить во втором!

По игре. Будет жарко. Не менее напряженно, чем в матче "Атлетико" и "Барсы". С первых минут немцы завладеют преимуществом на правах хозяев и попробуют забить быстрый гол. Может, кстати, в этом и преуспеют. Но по сути это ничего не поменяет. "Манчестеру" надо забивать в любом случае. И, о Боже, что мы видим? Кэф на гол дьяволов 1,77!!! Беру и даже не задумываюсь. Погнали дальше. Предлагаю здесь тоже сыграть низ. Предположу, что как только команды доиграют до счета 1:1, начнется крайне осторожная, но ни в коем случае не скучная (ибо напряженная) игра. Так команды, вероятнее всего, доиграют до овертайма. Ну и самое главное: будет дополнительное время или ограничатся соперники 90 минутами - дальше все равно пройдет МЮ! Ну лично я так считаю. На это и ставлю!)

Прогноз:

1) Основная ставка: МЮ забьет - 1,77 / +++

2) Дополнительная ставка: ТМ2,5 - 2,60 / ---

3) Для тех, кто пьет...: Проход МЮ - 5,90 / ---

4) Для психов: Точный счет 1:1 - 8,00 / ---

Счетчик