1 мин.

Последний против первого

А вы смотрите РПЛ после возобновления?

Я видела только один матч, собственно, тот, на котором была - встречу "Крыльев" с "Ахматом". После которого даже трудно представить, как в эту пятницу самарцы вообще смогут играть против "Зенита".

Хотя Сергей Семак отзывается о самарцах осторожно (мол, в гостях "КС" играют гораздо лучше, чем дома, и функциональное состояние команд сейчас непредсказуемо) и Дмитрий Комбаров в интервью "Р-Спорту" бодрится, что преодолей только "Крылья" неуверенность в себе - как сразу окажется, что против них играют точно такие же футболисты, как они сами.

Но букмекеров не проведешь. Со времен ФНЛ смотрю по привычке линию fonbet - коэффициент на "КС" там 15,5! Я не спец по ставкам, но такого огромного коэффициента не помню в РПЛ за последнее время. В комментах к видео с тренировки "Крыльев" в твиттере от сердобольных болельщиков сплошь советы не ехать в Санкт-Петербург вообще - мол, 0:3 это лучшее, что может ждать команду. А еще ведь у Сергея Богдановича ноль секретов о внутренних делах самарцев - Саша Анюков же снова в Петербурге (хотя в официальной заявке его нет)...

На что же "Крыльям" рассчитывать? Если только на невероятное везение.

Кстати, буду сегодня рассуждать об этом в эфире Радио "Зенит". Обещают прямую трансляцию на Youtube ;)