1 мин.

Мужской биатлон в Сочи

Спринт - пасьют: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Александр Логинов. Устюгов один из лидеров команды, и потом контактные гонки его стихия, и если он в спринте, не очень много проиграет лидерам есть хороший шанс зацепиться за пасьют. Шипулин лидер сборной и на мой взгляд он побежит все гонки на Олимпиаде. Малышко может зацепиться в спринте, по скорости в этом году он один из лучших в мире, и если справится со стрельбой, а 2 этапа нормально он может отстрелять, то гонка должна быть его. Саша Логинов по скорости лучше и Волкова, и Гараничева. Лишь бы не застрелился! Волков даже если отстреляет на ноль вряд ли попадет в тройку, так же можно сказать про Женю.

Индивидуальная гонка: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев. Тут думаю говорить нечего. Логинов и Малышко самые ненадежные стрелки в команде, да и шанс надо дать всем выступить на Олимпиаде.

Масс-старт: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков и Дмитрий Малышко уже прошли.У Логинова с Гараничевым есть тоже шанс отобраться, но меня больше интересует можно нам заявлять в эту гонку 5 человек, так как Устюгов стал олимпийским чемпионом в данной дисциплине.

Эстафеты Надо смотреть по результатам гонок, но на финиш обеих эстафет я поставил бы Шипулина. В смешанную еще Малышко. Если эта связка сработает, то ее оставить на 3,4 этап классической эстафеты и к ним добавить Волкова с Устюговым.