1 мин.

О тех, кто нас вдохновляет

Настоящие ковбои беттинга разряжают свои рублевые стволы в конторах. Таксисты, маршрутчики и профессора обнимаются у мониторов и мечтают о трехе «Кахы Лабораля» или брейке Тсонги – в этот момент нет людей ближе.  Это как любовь в юношеском возрасте – быстро прогораешь, но во всем мире нет чувства чище и настоящее. 

Статист Гога ставил по 32 рубля на какие-то невероятные события и ждал своего шанса. А между делом учил молодых основам жизни и рассказывал, как судил российский футбол в 90-е и другие байки. Однажды он рассказал, как во Владикавказ приехал Толстых, а его чуть не сбросили с балкона гостиницы. И сбросили бы, если бы не Гога. Но Толстых все равно почему-то обиделся и отстранил Гогу от судейства в высших дивизионах. По мнению Гоги, он выглядел вот так. 

Гога

Гога вообще не употреблял алкоголь, если не считать коньяка с пивом. К вечеру он обычно расстегивал пуховик, но не снимал его. Похожим образом он поступал и с шапкой. Таким образом, чувствуя себя как дома, он всегда был готов к трехсекундной эвакуации. Перед уходом он честно занимал 200 рублей на такси до дома, ставил их на пакистанский гандбол и шел пешком, не дожидаясь результата. 

Моя успешная карьера в мире фор и фортун никогда не состоялась бы без таких людей. Частички мудрости Гоги до сих пор иногда проскальзывают в моем канале. Пока я поставил две ставки и, Галина Вальервна не даст соврать, некоторые из них зашли. Присоединяйтесь, и мы, возможно, приумножим ваше состояние на ноль.