1 мин.

Сможет ли «Милан» отомстить «Лиллю» за домашнее поражение?

 

 

 

Оба клуба набрали отличный ход и успешно выступают в чемпионатах. "Милан" лидирует в Серии А, "Лилль" занимает вторую позицию в чемпионате Франции. По большому счету, команды сейчас должны быть больше настроены на чемпионаты, чем на Лигу Европы, особенно это касается "Милана". То что "красно-черные" были всухую разбиты на своем поле "Лиллем", не в коем случае не говорит об отсутстви мотивации в данном турнире. "Милан" провел хороший матч несмотря на счет, и у них не раз была отличная возможность забить.

Тем не менее, чтобы там не заявлял Стефано Пьоли на пресс-конференции перед сегодняшним поединком, насчет жажды реванша, амбиций и мотивации, без Ибрагимовича, Леао и Салемекерса, и после энергозатратного матча с "Наполи", их шансы на победу сомнительные. "Лилль" дома очень силен и вряд ли позволит себе проиграть.

Многие списывают поражение "Милана" в домашнем матче с "догами" на случайность, но атака "Лилля" исправно делала свое дело, и сегодня должна себя проявить.

Не исключаю что "Милан" сегодня сможет забить, но и хозяева с их атакой не позволят "россонери" сохранить свои ворота сухими. Больше склоняюсь к победе хозяев, хотя не исключено что она им не дастся так легко как в Италии. 

 

Прогноз

Победа "Лилля" с нулевой форой - 2.00, Пари Матч.