3 мин.

Удивительно обыкновенно

На "Екатеринбург Арене" случилась важная битва за участие в следующем сезоне в Лучшей Лиге Мира - ФНЛ. "Уфа" вежливо уступила "Уралу". Где-то грустит один товарищ Газизов и ехидно потирает руки некая Зарема.

"Красно-зеленый паровоз" под руководством машиниста Заура Хапова проехался по "Нижнему Новгороду", комфортно провел поездку Жемалетдинов, забрав приз лучшему пассажиру. А вот Берковскому не повезло, его удалили по пути за то, что раскидывал в вагоне свои ноги.

Талалаев бьет рекорды по матчам без побед. Уже накопилось семь. Главное, что не грехов.

То что тульские "оружейники" давно без патронов - уже все привыкли. А вот Ломовицкий все же выстрелил в бывшую команду, одного раза хватило.

Повеселили своей клоунадой в этом матче - самарские "Крылья Советов": 2 удаления, привоз вратаря и автогол - это правда весело.

Крики, оры после матча, обвинения в сторону судьи и комедийные решения на VAR. То, за что мы так любим наш футбол.

Матч рекомендуется к просмотру при бессоницах. Рубит наповал. Эджуке - молодец. Бегал, старался, получил в конце "медальку".

"Зенит" согревало не только краснодарское солнышко, но и возможный чемпионский отрыв. Ребята должны быть довольны, а вот "Краснодар" снова перегорел.