4 мин.

Бельерин в роли быка и лайфхак от пожилой фанатки, как посмотреть матч, если тебе мешает баннер. Лучшие фото 2 тура АПЛ

Верховая дуэль за мяч между защитником "Ньюкасла" Джамаалом Ласселлсом и и нападающим "Кардиффа" Кеннетом Зохоре. Валлийцы впервые с сезона 1952/53 не забили в первых двух матчах высшего дивизиона

Фанатка разрывает баннер, чтобы увидеть матч между "Лестером" и "Вулверхэмптоном" на "Кинг Пауэр Стэдиум".

Марк Олбрайтон в борьбе с Вилли Боли и Хони, матч закончился победой "лис" над "волками" 2:0. "Лестер" в первый раз с декабря 1983 года обыграли "Вулвс" в рамках первого дивизиона (5-1), после была 1 ничья и 2 поражения.

Голкипер "Волков" Руй Патрисиу пытается спасти свою команду от второго гола, но фамилия Джеймса Мэддисона зажжется на табло буквально через 15 секунд. В заключительных 6 домашних матчах своих клубов Джеймс непосредственно принимал участие в 5 мячах своих команд (3 гола, 2 передачи), столько же, сколько в предыдущих 24-х.

Лукас Моура празднует победу "Тоттенхэма", помогая шпорам обыграть "Фулхэм" (забитый  мяч) со счетом 3:1 на "Уэмбли". Если Моура попадает в стартовый состав, то это грозная сила, (2 гола и 4 ассиста в 7 матчах).

Рефери Энтони Тейлор пытается не помешать Бену Дэвису нанести голевой удар. "Тоттенхэм" выиграл 9 из 10 последних игр против "Фулхэма" в рамках АПЛ, проиграв лишь домашний матч в марте 2013 года (0-1).

Марко Арнаутович празднует забитый пенальти в ворота "Борнмута" вместе с Фелипе Андерсоном на "Олимпийском стадионе". В личных встречах между этими соперниками "Борнмут" одержал третью победу над "молотобойцами", в свою очередь "Вест Хэм" выиграл всего два раза, остальные 2 матча закончились вничью.

Стив Кук забивает второй мяч "Борнмута" после стремительного сольного забега и обеспечивает своей команде победу со счетом 2:1. Впервые в своей карьере Кук поучаствовал в двух мячах своей команды.

Эктор Бельерин пытается снести головой Маркоса Алонсо, после победного удара испанца в концовке встречи на "Стэмфорд Бридж", ("Челси" выиграл 3:2 у "Арсенала"). С момента своего дебюта в "Челси" с сентября 2016 года Алонсо поучаствовал в 20 голах своего клуба (14 голов, 6 передач); больше чем какой-либо защитник АПЛ.

Реакция голкипера "Челси" Кепа Аррисабалаги после пропущенного гола от Алекса Ивоби. "Арсенал" в шестой раз в своей истории забивает 2 мяча на "Cтэмфорд Бридж" в рамках Премьер-лиги.

Серхио Агуэро празднует хет-трик в ворота "Хаддерсфилда" после разгромной победы "Манчестер Сити" 6:1 на "Этихаде". Теперь у аргентинца 9 хет-триков в Премьер-лиге (наравне с бывшим нападающим "Ливерпуля", "Лидса" и "Ман Сити" Робби Фаулером). Только экс-форвард "Блэкберна" и "Ньюкасла" Алан Ширер отличился больше (11).

Гленн Мюррей открывает счет в матче против "МЮ" в конечном итоге "Брайтон" сможет одержать неожиданную победу над "красными дьяволами" 3:2. Двадцать три из своих 24 мячей Мюррей в АПЛ были забиты из-за пределов штрафной, в том числе 100% результат за "Брайтон" (13 из 13).

TheGuardian

Фото: Getty Images