3 мин.

$$ Итоги второй недели $$

Доброе утро всем кто не спит, доброе утро всем кто только что проснулся, добрый день или вечер всем кто живет в других часовых поясах.

Если кто еще не читал про формат блога, прошу ознакомиться -

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/funnymoney/526751.html

Наступил вторник, а значит пора подводить итоги прошедшей недели за которую я написал всего два поста в блоге.Сразу хочу извинится, но в те дни когда я не выкладывал ничего, у меня просто не хватало времени, а выкладывать 3 строки не в моем стиле.Да и почему то участилась такая тенденция - принимать решение и находить нужную инфу только непосредственно перед матчем, а ставить в первые 10 минут того или иного матча, что кстати несколько раз спасало от плохих ставок.Рассказывать что и как я играл вне блога не вижу смысла.Ладно хватит монолога, перейдем к итогам:

Ставки:

За эту неделю я дал всего одну ставку в рамках блога и она оказалась верной, а значит все принесла нам прибыль.

07.11.13 

Двойник:

Риека - Лион. 1Х 1.49

Днепр Днепропетровск - Пасуш-ди-Феррейра. Ф(-1) 1.30

Итоговый: ~1.93++++

+0,93 единицы профита за неделю, что означает что если бы вы поставили на эту ставку 100$, то поимели бы 93$ чистой прибыли.

Мысли:

На этой неделе я выставил большое количество своих мыслей на широкое обозрение и большинство из них оказались правильными, что не может не радовать.

05.11.13 ЛЧ

Виктория - Бавария ТМ 3.5 за 1.8+++ и Плезень забьет - нет за 1.7+++

ПСЖ - Андерлехт ПСЖ -2.5 за 2.25---

Реал Сосьедад - МЮ ТМ2.5 за 1.95+++, а также 1-ый тайм ТМ(1) за 2.02+++

Сити - Цска Сити -2 за 1.89+++, ТБ(3) за 1.72+++

Шахтер - Баер ТМ(3) за 1.84+++

Олимпиакос - Бенфика ТБ(2) за 1.71---

Копенгаген - Галатасарай ТБ(2.5) за 1.87--- и Х1 за 1.68+++

Реал М - Ювентус ТБ(3) за 1.94+++

07.11.13 ЛЕ

Риека - Лион Ф1(0) 1.9===

Днепр -1.5 1.7+++

Рубин - Уиган Ф1(-1)=== 

Лудогорец - Черноморец Одесса П1 1,95----

Пандурий - Фиорентина Ф1(+1) 1,97=== 

Аз Алкмаар - Шахтер Караганда 2-ая не забьет за 1,65+++

Виктория - Бетис Ф1(0) 1,9---

Легия - Трабзонспор Ф2(0) 1,9+++

Тромсе - Анжи П2 за 2,1+++ и ТМ(2.5) за 1,7+++

Итого:

14 моих мыслей были правильными, а 5 ошибочными + 3 возврата которые не в счет. Надеюсь что кому то мои мысли помогли сделать правильный выбор, или же не делать ставку вовсе, что не менее важно.

Фолд:

В рубрике фолд я предлагал не играть такие матчи как ПСВ-Динамо Загреб, Сант-Галлен - Валенсия, Лацио-Апполон, Севилья-Слован Либерец, Тоттенхем-Шериф и Тун-Динамо Киев.Во всех этих матчах я предлогал отказаться от ставок на явного фаворита или же на завышенные минусовые форы фаворитов в данных матчах.Из 6 моих предостережений верными оказались три, но что самое главное, даже если вы бы ставили на все эти матчи без исключения, вы все равно оказались бы в небольшом минусе, тк коэффициенты на ставки которые я предлогал скиповать ниже 2-ух.Надеюсь я кому-нибудь помог воздержаться от плохих и не прибыльных ставок.

Оффтоп:

Те кто уже давно следит за данным блогом, уже знают что я пишу все это больше для себя, чем для читателей, но так как это блог о ставках, я стараюсь делать посты интересными и по возможности давать качественную и проверенную информацию о тех или иных матчах, которая помогает зарабатывать деньги.Так вот к чему я это все - если у вас есть какие-нибудь замечания или пожелания или же вы хотите раскритиковать мою деятельность в пух и прах, то мне было бы интересно все это узнать.Пишите в коментариях если имеются какие-либо мысли о данном блоге.

На этой неделе играбельных событий я пока что не вижу, но буду надеятся что они будут и появится какая-нибудь информация дающая нам приимущество над букмекерами.Поэтому на неделе постов может и вовсе не быть.С вами был Лудоман, удачи.

Если заходил, ставь плюс

Удачи и помните что лучше не поставить, чем проиграть