1 мин.

«Байер» поставит на место юных «бычков». Прогноз на матч «Байер» - «РБ Лейпциг»

Байер - РБ Лейпциг

Так или иначе я прогнозирую где-то с 2010 года, и феномен «РБ Лейпцига» для меня в принципе не нов. Те же самые нотки недоумения у меня были по отношению к раннему «Атлетико» Симеоне и прошлогоднему «Лестеру». Что ни тур, я всех кругом уверял: раньше им просто везло, сегодня они точно проиграют. У них нет фундамента, за счет которого можно побеждать постоянно.

Ровно такие же мысли пришли в голову и накануне поединка «Байер» - «РБ Лейпциг». А вдруг новичок Бундеслиги снова вопреки всему наберет три очка? В ответ возникло главное отличие, почему примеры «Атлетико» и «Лестера» нельзя ставить в один ряд с удивлениями от «быков». Там было гораздо больше опыта. Здесь же основополагающим футболистам от 20 до 23 лет.

Плюс ко всему сложно сказать, в каком состоянии сейчас находятся игроки «РБ Лейпцига» после международного перерыва. Ну а что касается «Байера», то здесь все очевидно: две недели паузы пошли на пользу. В строй вернулись почти все травмированные подопечные Роджера Шмидта, включая основного центрдефа Омера Топрака.

«Байер» (4-4-2): Лено – Венделл, Топрак, Та, Хенрикс – Брандт, Чалханоглу, Баумгартлингер, Хавертц – Мехмеди, Чичарито.

«РБ Лейпциг» (4-2-2-2): Гулачи – Ильзанкер, Хальстенберг, Комппер, Орбан – Кейта, Демме – Забитцер, Форсберг – Поульсен, Вернер.

Мой прогноз логично вытекает из всего вышесказанного: победа «Байера» в форой 0 c коэффициентом 1.71.

Сумма ставки - 5% от начального банка в 50 000 рублей. Текущий банк - 46 875. Текущая статистика: +1 =1 -2.