2 мин.

Что смотреть в эти выходные в бывшей Югославии?

9 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.

Суперлига Сербии. 21.00 мск.

jelensuperliga

РАД - Войводина

Интереснейший матч очередного тура Суперлиги. Смогут ли "красно-белые", ведомые новым руководством победить "кузницу кадров". Рад настроен встретить гостей из-за Дуная по-боевому в игре на Баньицы в пятницу вечером.

10 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА.

ХНЛ. 20.00 мск.

ХНЛ

Динамо Загреб - Осиек

Определенно главный матч предстоящего уикэнда. В ХНЛ в этом туре царит интрига мадридского двора - сможет ли, идущий 3-им Осиек навязать борьбу на Максимире Динамо? Которым в свою очередь кровь из носу нужно выигрывать в этом матче, ведь, единственный участник страны в Лиге Чемпионов сражается на два фронта, в чемпионате идет вторым за Риекой, и в случае, если оступится в матче со славонцами, то в следующую субботу на матч с командой Кека, "синие" будут выходить явно не на позитиве.

В этом ключе, интересно поболеть за Осиек, который в случае, если удачно сложаться звезды может выйти в уверенные лидеры чемпионата Хорватии и разворошить осинное гнездо ХНЛ.

Первая Лига Словении. 21.15 мск.

Koper-Krsko

Копер - Кршко

Матч из серии "в погоне за Горицей". Кажется, гранды словенского футбола опомнились как низко пали с начала чемпионата и устремились отвоевывать позиции. Приморский клуб из Истрии не из их числа, но тем не менее тоже участвует в "погоне".

Первая Македонская Лига. 17-00 мск.

ФФМ

Работнички - Силекс

Матч 5-го тура Македонской Лиги, победитель которого имеет всешансы возглавить чемпионат.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. 11 СЕНТЯБРЯ.

Премьер-Лига БиГ. 17-30 мск.

БИХ ПЛ

Слобода - Младост

Интереснейший матч лидеров чемпионата в Тузле.

Первая Лига Словении. 18-00 мск.

Прва слов

Олимпия Любляна - Горица

Матч лидеров чемпионата Словении. В случае победы, Олимпия станет лидером Чемпионата. Но уж очень хороша в этом сезоне Горица.