2 мин.

Премьер-Лига Боснии: итоги первого тура

матч 1. НК Широки Бриег - НК Витез 1:1

На Широком Берегу "прави хрвати" не смогли победить на своем поле Витез. Обменявшись мячами, команды старались забить еще, но подвела реализация моментов. Таким образом, стадион Пецара больше голов не увидел.

Матч 2. Слобода Тузла - ФК Олимпик 3:0

На стадионе Тушань в Тузле, местная команда разобралась со столичными олимпийцами. Многие говорят о том, что этой победой Тузла отыгралась за обидное поражение в финале кубка от Радника. Так или иначе, Слобода со старта берет быка за рога и идет только к победе. Предлагаем вам посмотреть матч полностью.

матч 3. Железничар - ФК Сараево 1:1

О матче мы уже писали отдельно. Команды показали отменную игру и разошлись миром. Особо хотелось бы выделить нападающего Железничара Лендрича.

матч 4. Зриньски - Радник 2:1

В Мостаре состоялся т.н. "матч за Суперкубок". Дело в том, что такой турнир в БиГ не разыгрывается и болельщики называют матчем за суперкубок первый матч чемпиона страны и обладателя кубка в сезоне. В этом году "суперкубок" отдается Мостару. Предлагаем вам посмотреть полный матч.

матч 5. НК Челик - Металлег-БСИ 1:3

Металлег из Яйце впервые в своей клубной истории праздновал победу в Премьер-Лиге БиГ. Отличное начало сезона для новичка лиги.

матч 6. ФК Крупа - ФК Младост 1:1

Две команды из Республики Сербской разошлись миром в первом матче нового сезона.