2 мин.

Зриньски вылетает, Звезда прошла дальше

Вчера, состоялись ряд ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Впрочем, нас интересовали только две игры:

В Белграде, Црвена Звезда не без труда обыграла мальтийскую Валетту 2:1 (общий счет 4-2) и вышла в следующий раунд квалификации.

Особенно порадовали "дикие танцы" афро-легионеров на Маракане :) Такого Белград еще точно не видел :)

В свою очередь, чемпион Далмации Боснии и Герцеговины клуб Зриньски из Мостара в Варшаве потерпел поражение от бывшего клуба нынешнего тренера сборной России со счетом 0-2 (общий счет 1-3) и вылетел из Лиги Чемпионов.

Подгорицкий клуб Младост, на минуточку чемпион Черногории, был просто уничтожен болгарским Лудогорцем на стадионе Под Горицом (том, где с трибун закидали какашками непонятно чем сборную России) 0-3 (общий счет 0-5)

Определенно, на этом стадионе, на матчи сборной ходит гораздо больше народа чем на Лигу Чемпионов :) А Лудогорцу теперь предстоит съездить в Белград в следуещем раунде, надеемся, что посмотреть "дикие танцы" им там удастяся :)

Сегодня в бой вступает Динамо Загреб. Победа в первом матче над Вардаром 2-1 очень шаткая и все болельщики ждут от пургеров выразительной игры.

Впрочем, независимо как завершится матч, соперник победителя уже известен. Им стал Динамо из Тбилиси, сыгравший вчера в Армении с Алашкертом 1-1 и благодаря общей победе (3-1) вышел в следующий раунд.