3 мин.

По горячим следам. КПР

goal

Уго Льорис 7/10 Надо признать, работы у него сегодня было немного. Справился с единственно посланым в створ ворот мячом. Довольно уверенно действовал при стандартах. 

Эрик Дайер 8,5/10 Герой прошлого матча сегодня снова блистал всеми гранями своего таланта. Как оказалось, на правой бровке Эрик чувсвует себя также уверенно как и в центре. Больше всего меня поразила его способность отбирать мяч, так легко он это делает. Не менее круто Дайер действует в нападении - хорошо поддерживает атаки, провел нескольо точных кроссов в штрафную, ну и конечно забил гол - красавец. За матч набрал 6 отборов, 75 касаний мяча, и один гол. Точность передач - 88 %. 

Юнес Кабуль 7/10 Упустил Мэтти Филипса в самом начале матча. На счастье последний не смог реализовать свой шанс. Не считая этого момента, вполне ровный матч.

Ян Вертонген 8/10 Кажется бельгиец набирает форму. Кроме уверенной игры в обороне, отметился тремя успешными попытками дриблинга. 

Дэнни Роуз 7,5/10 Очень уверенная игра. Не слишком обремененный игрой в защите, мог полностью сосредоточиться в нападений. Отдал голевую передачу Адебайору. Выиграл 71% верховых дуэлей, совершил два отбора и два фола. Точность передач - 89 %.

Этьен Капу 7,5/10 Помог команде выиграть центр поля, что стало плацдармом для дальнейшего развития успеха в матче. 

Набиль Бенталеб 7/10 Дал толчок к трехходовой комбинации закончившееся голом Шадли. Очень много игры в пас. 

Кристиан Эриксен 8,5/10 Связал между собой все и вся. Появлялся почти во всех уголках поля. Ударом с 30-ти метров, попал в перекладину. За матч набрал 86 касаний мяча, 4 удара, 4 отбора. Точность передач - 92 %.

Ниже представлена тепловая карта Ериксена:

ericsen

Насер Шадли 8,5/10 Доказал, что не зря вышел на место Аарона Леннона. Очень своевременно входил в штрафную, и реализовывал моменты. Исполнял роль треаквартисты. 

У кого бессоница, рекомендую провести подсчет количества передач в комнбинации предшествовавшей третьему голу:

3 goal

Эрик Ламела 8,5/10 Лучший игрок матча. Пожалуй, лучший матч в футболке Тоттенхэма. Первую голевую передачу отдал с углового, вторая пришла в результате многоходовой комбинации. Блестяще применил в игре свои навыки дриблинга и паса. Статистика Эрика: точность передач - 90 %, касаний мяча - 82 раза, ударов - 3, успешных попыток дриблинга - 6.

Эммануель Адебайор 8/10 Не реализовал момент после идеальной подачи Шадли. Испортил еще один хороший шанс, но все таки смог забить в середине второго тайма.

Замены:

Муса Дембеле (Бенталеб 59') 6,5/10 Заменил изрядно наевшегося Набиля. Картины не испортил. В меру разрушал и креативил.

Харри Кейн (Шадли 69') 6/10 К моменту выхода, команда уже играла в эконом режиме. Так что особых шансов отличиться у него не было.

Роберто Сольдадо (Адебайор 80') 6/10 Та же ситуация, что и с Кейном. Тем не менее проявил завидное стремление проявить себя.

team

Всех Шпор поздравляю с этой замечательной победой!