2 мин.

Вест Хэм 0 - 1 Тоттенхэм. Оценки игрокам за матч

congrat

Уго Льорис 7/10 - Смотрелся довольно уверенно на фоне бесконечных навесов и забросов. Сыграл безошибочно в нескольких эпизодах с участием Марка Нобла. Ну и кончено нельзя забывать о фантастическом сейве после удара Даунинга. Определенно внес большой вклад в сегодняшнюю победу. 

 

Кайл Нотон 5/10 - Очень неудачный матч для него. Ну не повезло парню, бывает. 

 

Юнес Кабуль 6/10 - Довольно жестко играл против Карлтона Коула. Несколько раз проигрывал ему борьбу за мяч. Более уверенно провел второй тайм, но подарил момент Марку Ноблу в концовке матча. 

 

Ерик Дайер 8/10 - Лучший игрок матча. Очень удачный трансфер. После удаления Нотона был смещен на правый фланг, несмотря на это стал лучшим защитником матча. Перекрыл кислород Рикардо Ваз Те, отлично смотрелся в позиционной защите. В концовке матча продемонстрировал атакующие навыки - прибежал с фланга в штрафную, открылся, ушел от вратаря и точно пробил неудобной левой ногой.

 

Дэнни Роуз 5.5/10 - Раз за разом упускал Даунинга, который регулярно простреливал с его фланга. Стал играть гораздо лучше когда Даунинг подсел физический.

 

Этьен Капу 7/10 - Большую часть матча играл на позиции центрального защитника. В целом смотрелся хорошо. Сделал просто шикарный подкат на Даунинге вначале матча. Видно что сильно прибавил, по сравнению с прошлым сезоном.  

 

Набиль Бенталеб 7/10 - Стал одним из главных действующих лиц в центре после перемещения Капу в защиту. Проделал огромный обьем черновой работы, бегал за двоих - физика на уровне. Также продемонстрировал отличное видение поля - почти не ошибался в передачах. Мощно пробил по воротам, Адриану пршлось сильно постараться чтобы достать его мяч.

 

Кристиан Эриксен 6/10 - Был одним из самых активных игроков в начале матча, много движения, пасов, касаний. Был инициатором нескольких удачных комбинации. Активность заметно снизилась после удаления Нотона. Неудачно пробил штрафной. В последние 15 минут был явно измотан.

 

Аарон Леннон 6/10 - Весьма посредственный матч. Не помогал Роузу с Даунингом. Запомнился одним ударом с края штрафной. 

 

Эрик Ламела 5,5/10 - Вначале матча удачно ушел от двух игроков, затем был накрыт. Пару раз довольно эффектно продемонстрировал технику работы с мячом. В заключительной трети матча был заменен.

 

Эммануель Адебайор 6/10 - Начал матч довольно бодренько, затем почти весь матч был изолирован от команды. Хотя и доставил Коллинзу немало проблем. Во второй половине второго тайма смотрелся очень уставшим.

 

Андрос Таунсенд 61' 6.5/10 - Очень недурно вписался в игру. Освежил игру впереди. Отличился нескольими прострелами и двумя ударами по воротам. Пожалуй, сегодня был опаснее всех в нападени несмотря на то что вышел на поле только на 61 минуте.

 

Харри Кейн 83' 6/10 - Поздняя замена Адебайора. Один заблокированный удар по воротам, сделал голевую передачу на Дайера.

 

Льюис Холтби 61' 6/10 - Вышел на поле вместо менее оборонительного Ламелы. Добавил энергии и частично зацементировал бреши в центре. 

 

Всех Шпор поздравляю с победой!