1 мин.

Тоттенхэм - Вулверхэмптон

В воскресенье нас ждет матч с «Вулверхэмптоном». Игра обещает быть очень тяжелой - волки набрали хороший ход, за последние два месяца команда проиграла только Ливерпулю, сумев при этом дать хороший бой оппонентам. Проход в 1/8 финала Лиги Европы безусловно прибавил команде уверенности и задора, хоть и отнял немало сил. 

Фанатов шпор среди недели порадовали новости от Моуриньо, который отметил, что Кейн и Сон восстанавливаются с опережением графика, и есть вероятность увидеть их вместе на поле в последние 5-6 матчей. 

Главной предматчевой интригой является вопрос - Кто сыграет на острие ? Есть Ламела, неплохо усиливший игру со скамейки в последнем матче. Есть Стивен Бергвейн, который забил свой первый гол в встрече с «Манчестер Сити», и самый ожидаемый вариант - Деле Алли, центральный полузащитник с хорошим ударом и голевым чутьем.

Факты:

- Это еще одна встреча мастера и ученика. Нуно Эшпириту Санту работал с Жозе в «Порту». Сам тренер признавал что он очень сильно уважает Жозе, но это никак не отражается на желании обыграть своего учителя

- Лучший бомбардир волков, Рауль Хименес, пропустил матч с «Эспаньолом» и подойдет к этому матчу свежим и отдохнувшим

- «Вулверхэмтон» отстает от «Тоттенхэма» всего на одно очко

- Если Деле Алли забьет, он станет седьмым игроком в истории шпор достигшим отметки 50 голов в АПЛ

Вероятный состав:

Льорис, Орье, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Уинкс, Ндомбеле, Бергвейн, Лукас, Алли.