2 мин.

Ролан Гаррос 2016

alt

Доброго времени суток! 

Сегодня стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису. Наш блог не пропускает турниры «Большого Шлема» (наши ставки на US Open), по традиции мы дает прогнозы на женскую часть турнира и начнем со второго игрового дня.

Иванович А. – Додин О.

Юная французская звездочка уже второй сезон подает большие надежды. В прошлом розыгрыше Ролан Гаррос, Додин выступала очень достойно, мы считаем, что в домашних стенах она будет бороться до последнего розыгрыша и ставим на фору Додин (+5.5) с коэффициентом 1.85.

 Гаврилова Д. – Дуке-Марино М.

Мы надеемся, что Дарья эмоционально «отошла» от поражения в матче с Кузнецовой и сделала работу над ошибками. Ставим на фору Гавриловой (-3.5) за коэффициент 1.85

 Радваньска А. – Йовановски Б.

Отсутствие игровой практики обязательно скажется на игре Агнешки, но против полячки слишком удобный соперник, а победа с форой (-8) с коэффициентом 1.85 смотрится просто отлично.

Макарова Е – Лепченко В.

Верим в хороший старт российской теннисистки и ставим на точный счет 2-0 за коэффициент 1.9

 

Зигемунд Л – Бушар Э.

Постепенно Эжени начинает вспоминать как играть в теннис, а победа над самой Кербер – прекрасное этому доказательство. Игра против Лауры наобещает быть легкой прогулкой, но все же канадская спортсменка сильнее, и мы предолагаем две ставки:

1.Победа Бушар кф. 1.9

2. Точный счет 1-2 (поебда Бушар) кф. 2.85

 

Желаем успехов!

Прогноз на первый игровой день выложен у нас в группе, где мы ведем профит и полную статистку наших ставок! (банк +12 тысяч) Ссылка

alt