3 мин.

NFL Kickoff. Превью самых интересных игр

Вот и дождались поклонники Американского футбола первой игровой недели, или как говорят на родине этого прекрасного вида спорта - kickoff! Вашему вниманию превью увлекательных и захватывающих игр, а также прогнозы!

Kansas City Chiefs - Houston Texans

Ну и начнем мы с противостояния двух потрясающих защит - Хьюстон Тексанс на своем поле принимают Канзас-Сити Чифс. С обороной у этих команд все просто отлично. У Тексанс есть лучший игрок мира Джей Джей Уотт, у Чифс- парень по фамилии Хьюстон.

С атакой же все не так радужно. Домашняя команда потеряла одного из лучших ранинбеков лиги - Эриана Фостера, у нее в составе нет по-настоящему классного квотербека, в их корпусе есть только средние КьюБи( Хойер, Маллетт). Хойер и начнет эту игру в старте. В этом сезоне наверняка обращать на себя внимание будет ресивер команды ДеАндрэ Хопкинс, который обладает волшебными руками.

Что касается Канзас-Сити, то вся игра в атаке ложится на плечи их ранинбека. Джамал Чарльз, хоть и элитный бегущий, но усилий одного игрока вряд ли хватит на то, что бы набрать много очков против отличной защиты оппонентов. Ресиверы команды в прошлом сезоне не приняли ни одного паса в зачетную зону, и что бы "Вождям" претендовать на что-то серьезное уже в этом сезоне, в атакующих действиях надо что-то менять. 

Мой прогноз на эту игру: Тотал меньше 41 с коэффициентом 1.90

Indianapolis Colts - Buffalo Bills

Одна из лучших атак лиги против одной из лучших защит лиги.

По мнению многих экспертов, у Колтс в этом сезоне есть все шансы на то, чтобы играть в юбилейном, пятидесятом Супербоуле. Конечно, когда в команде играть, возможно, лучший квотербек лиги, задачи по попаданию в финал упрощаются. Также хочется отметить, что в команду пришел Франк Горе, который в свои 32 еще должен прилично попылить.

У Баффало на посту главного тренера дебютирует Рекс Раян, который пообещал, что команда будет в плейофф. Безусловно, команда очень интересная, с потрясающей защитой, и в этой встрече все не так однозначно, но мне почему то кажется, что Колтс начнут свой поход за Супербоулом с победы.

Мой прогноз: Победа Колтс с коэффициентом 1.75

Carolina Panthers - Jacksonville Jaguars 

Джегуарз перестают быть мальчиками для битья, у команды поправились игроки линии нападения, и теперь, возможно, квотербек команды Блейк Бортлз перестанет быть лидером лиги по числу сэков. Также на драфте был взят талантливейший ранинбек( который играет у меня в fantasy) Ти Джей Йелдон.

Каролина Пантерз, в свою очередь, очень сильно ослабилась после травмы Келвина Бенджамина. Других ресиверов такого уровня в команде нет, и теперь звездному квотербеку Пантер Кэму Ньютону придется расчитывать только на свои быстрые ноги. С другой стороны, защита команды по-прежнему на высоте, но хватит ли этого для уверенной победы в первом матче?

Мой прогноз: Фора Jaguars +3 с коэффициентом 2.00

 

Tennessee Titans - Tampa Bay Buccaneers.

Единственным интересным сюжетом этого матча является противостояние двух первых номеров драфта-2015. Маркус Мариотта vs Джемеис Винстон. Мое субъективное мнение, что второй номер драфта Мариотта сильнее своего оппонента, но в этой встрече его команде ничего не светит, просто потому, что Бакканирз сейчас сильнее.

Реклама 18+

Мой прогноз: Победа Бакканирз с коэффициентом 1.69

Прогнозы на другие игры недели: Miami Dolphins - Washington Redskins: победа Dolphins с форой - 3.5 с кф 2.00

Philadelphia Eagles - Atlanta Falcons: победа Eagles кф 1.70

Подписывайся, иначе получишь сэк от Джей Джея!