3 мин.

American girl. Итоги четвертого игрового дня

2

Как обычно начнем с небольшого разбора нашего главного прогноза, который прошел.

Бертель Мона – Говорцова Ольга

В первом сете у Ольги получалось практически все, ключ к успеху стали точная подача и удивительное количество невынужденных ошибок -3. Во втором сете у Говорцовой пошли двойные и невынужденные ошибки. Мона сделала два брейка и спокойно довела сет до победы 6-2. В третьем сете прием Бертель был очень хорош, а Ольга продолжала ошибаться. В итоге 2-6, 6-2, 6-2 победа немецкой теннисистки.

2

Неожиданные результаты.

 

2

Каролина... 

Главная сенсация 4-го игрового дня – это поражение Каролин Возняцки. Очень равная борьба, в котором сильнее была Цветковска (6-4, 5-7, 7-6). Каролин очень сильно подвела первая подача, которая напрочь отказала в третьем сете. Венцом победы Петры стал унизительный тай-брейк 7-1. На фото выше как раз Возняцки.

32
31231

Конта Й 2–1 Мугуруса Г. (7-6, 6-7, 6-2)

Наверно, Мугуруса в ночь перед матчем разгружала вагоны, другого объяснения такой ужасно вялое игры просто нет.  59 невынужденных ошибок сложили полномочья Гарбине на турнире. Игра в целом получилась равная, кроме третьего сета.

65454
543434

Цуренко Л. 0-2 Лепченко В.  (6-7, 2-6)

Леся вела игру весь первый сет, но три проигранных сет-поинта (подряд) сильно ударили по игре украинской спортсменки. Похоже, что Цуренко так и не пришла в себя и в чистую отдала второй сет.

 

87654

Можем отметить отличную игру Остапенко против Эррани (6-0, 4-6, 3-6, победа итальянки). Супер подача Лисицки против Джорджей. (6-4, 6-0). Уверенную игру Роджерс против японки Нара. Азаренко, Халеп и Квитова спокойной выиграли свои матчи.

Реклама 18+

Превью 5-го игрового дня.

Ставки в превью идут мягко говоря отвратительно, но попытаемся все исправить.

Свитолина Э. – Макарова Е. (20%)

Бог любит троицу. Екатерина уже два раза в этом году обыгрывала Свитолину и оба раза на хардовом покрытий. Коэффициент на победу Макаровой 1.57.

Бенчич Б. – Уильямс В. (10%)

Три очные встречи и во всех безоговорочную победу одержала Винус. Думаю, что победная серая старшой Уильямс продолжится. Коэффициент на победу Уильямс 2.25.

 

Киз М. – Радваньская А. (10%)

Ставим на то, что техничный теннис полячки поможет ей одержать победу. П2 за 1.53.

 

Главный прогноз:

Бушар Э. – Цибулкова Д. (60%)

А вот с главными прогнозами у нас все в порядке, зашло 4 из 4.

Ставка: П1 кф 2.27

У Доминики в последней игре были очень большие проблемы и с первой подачей, и с приемом. Бушар спокойно может воспользоваться этим. Верим в молодую канадскую теннисистку.

статистика:  www.usopen.org

 

2