2 мин.

UFC FIGHT NIGHT 150

Доброго времени суток! 

ЖАКАРЭ VS ХЕРМАНССОН

Рядовое событие для одного и шанс всей жизни для другого.

Роналдо «Жакарэ» Соуза известен и любим всеми фанатами единоборств, так как обладая выдающимся мастерством в бразильском джиу-джитсу большинство своих боёв он проводит в стойке. А бьёт он сильно и двигается технично.

Жакарэ идёт на серии из трёх побед, а последнее поражение было нокаутом от действующего чемпиона Роберта Уиттакера.

Джэк «Джокер» Херманссон шведский проспект, которому улыбнулась удача из ниоткуда влететь в битву за титул. Жокер, как сказал бы мой сельский друг, аналогично его оппоненту идёт на серии из 3-х побед, а последнее поражение было нокаутом от Тиаго «МОЛОТ» Сантоса (да это он будет драться с Джоном Джонсом).

Жэк Жокер мастер джиу-джитсу, также обладает тяжёлым ударом, но в его карьере не было действительно жёстких и мастеровитых оппонентов, однако он гораздо моложе Соузы и у них одинаковые сильные стороны.

Итог:

Очевидно, бой будет проходить в стойке. И победит более техничный и выносливый боксёр, коим представляется Жакарэ Соуза, но Херманссон может вязать и растягивать раунды. А время здесь играет только на руку Джокеру. Всё же колоссальный опыт, тяжелейшие удары Роналдо будут преимуществом в бою.

Грэг Харди против Дмитрия Смолякова

Звезда NFL, игравший за «Ковбоев», нашёл путь вымещения своей агрессии в октагоне и довольно успешно. Имеет три победы к ряду, да ту дисквалификацию мы считаем за победу. По словам Алексея Олейника, Грэг удивляет своей физической мощью и взрывной скоростью, и будучи не профи, он разваливал профессионалов в зале American Top Team.

Дмитрий Смоляков наш, ДИМКА НАШ а НАШ значит ПАБЕДИТ! Смоляков пришёл в UFC с безупречным рекордом 8-0, и проиграл два боя подряд, затем покинул ростер на два года. По его словам, чтобы переосмыслить всё и хорошенько подготовится и больше «не проигрывать».

Итог:

Грэг и Дима были спарринг партнёрами. Оба бьют сильно. Но один профессиональный боец с отличными борцовскими навыками, а другой нокаутёр с зарядом на 2 минуты. Мы ждём победы от Дмитрия, номинально он должен побеждать навыки есть, главное чтобы голова работала правильно.

Дмитрий Смоляков: «UFC выбрали меня, чтобы Харди точно победил, они ставят на него, но они сделали большую ошибку и вы это увидите».

Исход 50 на 50, но топим, конечно же за Диму.

Наша группа с ежедневными прогнозами на спорт - ссылка.

Наша группа о UFC  - ссылка.