1 мин.

Баскетбол. Евролига. Прогноз на матч «Барселона» - ЦСКА

Доброго времени суток!

От лица всех любителей лучшей лиги в мире, выражаю благодарность Димитрису Итудису, за отличную работу в армейском клубе. Уже абсолютно всем понятно, что российскому гранду нужен свежий глоток воздуха и смена «рулевого» - это единственный выход из сложившиеся ситуации.

Невозможно объяснить отвратительную игру лидеров команды, в частности Нандо де Коло, который уже явно засиделся в Москве и претендует на роль местного Спанулиса. Возможно мы рано отправили в отставку греческого специалиста, но выезд в столицу Каталонии будет максимально тяжелым.

 «Барса» нынешнего розлива пропагандирует крайне защитный и вязкий баскетбол. Тем более у хозяев есть гигантское преимущество в росте, чем «Барса» успешно и пользуется весь сезон выжигая «краску». Единственная надежда ЦСКА – это дальние попадания и очень быстрая атака, но с нынешним эмоциональным состоянием лидеров команды, разумнее будет выпустить Мишу Кулагина, Андрюшу Воронцевича и Саймона Антонова, вот они никогда не бросят играть и будут биться до конца.

Наш прогноз: победа «Барселоны» за коэффициент 2

Больше ставок в нашей группе ВК — ссылка.