1 мин.

Баскетбол. Евролига. Прогноз на матч «Панатинаикос» - ЦСКА

Доброго времени суток!

Хави Паскуаль ничего не смог сотворить с американо-греческим материалом и его место занял опытнейший, популярнейший Рик Питино. Один из главных коррупционеров NCAA и NBA уже успел заявить: «С ЦСКА покажем защиту, которую соперник от нас не ждет». Сразу же видно, что новый рулевой не знает, что «ПАО» и без него была самой вязкой и строго оборонительной командой. В любом случае, смена тренера – это всегда эмоциональный подъем, встряска всего клуба, которая может привести к самым неожиданным результатам.

У греков есть два выдающихся снайпера (Лэнгфорд и Калатес), которые почему-то расстреляли свои навыки. Если вспомнить ветвь карьеры Лэнгфорда в Казани, то увидев его среднюю статистку в этом сезоне, можно подумать, что это игрочишка уровня Еврокубка, который случайно попал в команду Евролиги.  Кроме чудовищного процента реализации трехочковых бросочок, зеленый гранд греческого баскетбола славится мощным центром в лице Джеймса Гиста, который может создать кучу проблем у обоих щитов.

Головной болью Итудиса является концентрация команды. Армейцы не могут добить раненого зверя, что уже не раз загоняло ЦСКА в трудную концовку (достаточно вспомнить матч в столице Черногорий). В последние два месяца из игры выпал один из лидеров команды Нандо де Коло и это крайне опасно, ведь на нем строилась вся игра последних лет. В общем никто не обещает для ЦСКА легкой прогулки.

Наша ставка: Победа «Панатинаикоса» за коэффициент 2.4

Больше ставок в нашей группе ВК — ссылка.

Наш гениальный, развлекательный  instagram.