2 мин.

Лига Европы. Матчи российских команд

Доброго времени суток !

Совсем скоро лидеры российского футбола примут эстафетную палочку от ЦСКА, уже сыгравшего свой первый матч в плейофф Лиги Европы и проведут свои встречи. Первый на очереди -действующий чемпион страны Спартак, далее сыграют Локомотив и Зенит.

Спартак – Атлетик

Одно из самых интригующих противостояний в первом раунде плейофф ЛЕ. Обеим командам в этой встрече придется очень тяжело, так как на данном этапе сезона оппоненты находятся далеко не в оптимальной форме, но связано это с разными факторами. Спартак свой последний официальный матч провел два месяца назад, и остутствие игрового ритма традиционно является проблемой для всех российских команд, играющих в плейофф. Коллективу из страны басков так же придется весьма несладко, Атлетик не всегда удачно играет на выезде, при этом как и пропуская достаточно часто, так и забивая. Стоит учесть и московскую погоду, наверняка горячим испанцам будет немного некомфортно.

Наша ставка на эту игру – Обе команды забьют с коэффициентом 1.86.

Ницца – Локомотив

Команда с лазурного берега испытывает проблемы, как с игрой, так и с результатами, а в гости к ним пожаловал очень организованный коллектив, умеющий терпеть, играть прагматично и добиваться нужного результата. На наш взгляд – ничья в этом матче будет очень неплохим результатом для Локо в этом матче, и этот исход является весьма реальным для москвичей. Нельзя так же забывать тренерский гений Юрия Павловича Семина, который умеет настраивать своих подопечных на важные противостояния.

Наш прогноз – Локомотив не проиграет с коэффициентом 1.87

Селтик – Зенит

У подопечных Брендана Роджерса просто колоссальные проблемы с составом, в лазарете находится очень много игроков. Зенит, вероятнего всего, в первом матче противостояния не будет лезть на рожон, и будет играть достаточно строго. Ресурсов у обеих команд для большого количества опасных моментов и забитых голов, как нам кажется, не так много, поэтому наш прогноз – Тотал Меньше 2.5 с коэффициентом.

 

Наша группа.