3 мин.

Прогнозы на матчи третьей игровой недели NFL

Доброго времени суток! 

Традиционным матчем Четвергового Футбола началась третья игровая неделя регулярного сезона NFL ( Грин Бэй Пэкерз обыграл Чикаго Бэарз), и наш паблик предлагает вам ознакомиться с прогнозами на самые интересные для беттинга матчи этого уикенда.

Майами Долфинз – Нью-Орлеан Сейнтс

Первый матч игрового дня пройдет в Лондоне, где великолепный и нестареющий Дрю Бриз и его команда будут играть с Майами Долфинз. Встреча обещает быть очень зрелищной и богатой на события, так как обе команды далеко не блещут в обороне.Что касается, Сэйнтс, команда вполне неплохо играет в атаке, набирая в среднем, 24.3 очка за игру, что почти вдвое больше, чем их будущий соперник. Так же, Новый Орлеан лидирует по всем главным статистическим показателям по игре в атаке. Но, если учесть плохую игру в обороне, нам кажется, что команды смогут пробить предлагаемый букмекерами тотал на радость лондонской публике, благо потенциал и персонал команд позволяет это делать. 

Наш прогноз – Тотал больше 50.5 с коэффициентом 1.91.

Нью-Йорк Джетс – Джэксонвилль Джэгуарз

 

Один из лучших корнербеков лиги – игрок Ягуаров Джален Рэмзи после игры с Балтимором ( сокрушительная победа 44-7) заявил, что их оборона является лучшей в лиге. С этим достаточно трудно согласиться, но доля правды в этой фразе, конечно же, есть. Именно поэтому в данной встрече мы будем больше отталкиваться от команды из солнечного города Джэксонвилль. Защитные построения команды действительно выглядят все более и более устрашающе. Похоже свою игру нашел и квотербек команды, вечно перспективный Блейк Бортлз, и на данном этапе сезона Ягуары выглядят гораздо сильнее Джетс, одной из самых слабых команд нынешнего сезона. Попробуем предположить что обратный перелет из Лондона в США несильно скажется на физических способностях Джэгуарз и они смогут уверенно переиграть команду из Нью-Йорка.

Наш прогноз – победа Джэксонвилля с форой (-3) с коэффициентом 1.83

Хьюстон Тексанз – Теннеси Тайтэнз

 

На наш взгляд, один из самых интересных матчей этой недели. Два очень молодых и суперталантливых квотербека поведут за собой очень крепкие команды. Считаем, что в данном матче ключевой разницой будет игра в обороне каждых команд, и мы в этой схватке ставим на защиту Тексанз во главе с феноменальным Джей-Джей Уоттом. Так же город Хьюстон очень ждет первой домашней победы, и подопечные Билла О`Брайана приложут максимум усилий, чтобы порадовать фанатов команды после ужасной природной катастрофы, которая постигла Хьюстон этим летом.

Наш прогноз – фора Хьюстона (+2.5) с коэффициентом 1.95.

Подписывайтесь на наш паблик в ВК и вы увидите еще больше прогнозов на NFL и NCAA ! Stay tuned!