1 мин.

Что это за блог и для чего он

Доброго времени суток)

Как известно, видео о фигурном катании на просторах интернета много. И даже очень много. И тем не менее - всё равно то и дело мы сталкиваемся с проблемой: как найти именно то, что нам нужно.

Целью данного блога изначально было собрать вместе ссылки на видео выступлений отдельных фигуристов. На данный момент готовы подборки видео по Татьяне Волосожар / Максиму Транькову и Елене Ильиных / Руслану Жиганшину. Подборки видео с конкретных турниров, а также обзоры ресурсов, содержащих видео по фигурному катанию, думаю, здесь тоже будут нелишними.

Важный момент: главной фишкой данного блога хотелось бы сделать предельную упорядоченность, информативность и удобство поиска. Как видите, в уже имеющихся двух постах ссылки рассортированы по годам и турнирам, а также указана основная информация о каждом видеоролике - телеканал, язык комментария, качество и продолжительность, а также автор выложенного видео или канал в ютубе, (т.к. иногда это тоже может служить ориентиром при поиске нужного видео).

Блог открытый - то есть приглашаем к участию всех желающих! Любой может сделать пост с собранием видео о своём любимом фигуристе (не обязательно сразу исчерпывающе полный) и пополнять его впоследствии.

В общем, всем добро пожаловать - смотреть и делиться тем, что можно смотреть!