2 мин.

ОНА ВЕРНЕТСЯ, ЕСЛИ ЕЁ ВЕРНЕШЬ ТЫ

           

          Знаете, друзья, а ведь всегда можно вернуться. Да вернуться! Суметь наступить на гордость, на свою чертову гордость. Суметь понять, что не всегда ты правый и что мир не крутится только вокруг тебя. А «обузой» пары  может совсем и не она тебе была? А он не «косячник» самый главный? Может нужно было ехать за ним, Лена? Сумей  понять, что без неё тебе нельзя, а без него ей тем паче не быть лучшей. Сумей  понять, что только с ней ты так хорош, а без нее ты проиграешь. Её нет и ты меркнешь, а ты без него  гаснешь.

          Тебя нет и нет вас.  Может стоит наконец - то  перестать доказывать друг- другу, что лучший именно ты?  Потому что может ты и лучший, Никита, и ты лучшая Лена, но только, когда  рядом …когда вместе. Пусть она бесит, пусть он «косячит»… пусть он "недовольный", а она стерва!  Да и пусть! Поверьте,  это неважно. Важно, чтобы она бесила тебя, а он по-прежнему дулся на тебя. Чтобы она кричала тебе Никита, а не ему. А он вздыхал по тебе, Лена, а не по ней. Это главное! 

          И ведь она ждет тебя, всё ещё ждет - пусть и говорит, что счастлива кататься сейчас с другим. А ты на  льду  ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕШЬ только её.  Она  ждет звонка, а ты хочешь услышать её голос.  Она скучает, а тебе  её чертовски не хватает. 

         Пусть ты считал, что терпеть её не можешь, а она считала, что ты  ей надоел.

  

      НО НИ У НЕЁ, НИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК С НЕЙ И С НИМ  ПОЛУЧАЛОСЬ.

                         ПОРА ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ,  ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА.

                                  УЙТИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЕРНУТЬСЯ

                                   Она вернется, если вернешь её ты! 

                   ТАК ПОБЕДИТЕ СЕБЯ! ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ПОБЕДИТЬ ДРУГИХ!