2 мин.

Сравнение двух танцев в борьбе за золото на ЮЧМ 2014

 На днях прошёл ЮЧМ в Болгарии. Результаты, честно говоря, выглядели по меньшей мере сенсационными. Наша замечательная пара Анна Яновская и Сергей Мозгов весь сезон выигрывали у всех  танцевальных пар вагон и маленькую тележку.И никто не сомневался в их итоговой победе на ЮЧМ. Но ,вероятно, не все этого желали или хотели. Оценки короткого танца дали понять, что нашей паре будет не просто соперничать с американской парой.

И тут возникают вопросы, нежели Яна и Сергей настолько плохо исполнили свои танцы или американская пара за два месяца так усиленно спрогрессировала?

Поэтому тут предлагаю посмотреть видео и сравнить эти две пары.

Короткий танец американцев:

Кaitlin hawayek / Jean-luc baker короткий танец:

Примечательно, что за твизлы паре дали четвертый уровень, хотя на видео видно, как Кейтлин вторую серию твизлов-смазала...

Яновская-Мозгов: короткий танец

Тту также видно, что Аня немного смазала твизлы, но это был уже не четвертый уровень.

Этим танцем ребята проиграли боле двух баллов.

Произвольный наши ребят:

произвольный Кaitlin hawayek / Jean-luc baker

Истерику конечно знатную устроили амеркианцы после танца, цена золота была решена заранее?

Замечательный показательный номер Ани и Сергея:

 

P.S: ещё месяц назад некоторые пользователи были возмущены оценками Ильиных-Кацалапов на ОИ, мол как можно за столь маленькое время улучшить свой персональный рекорд на 7 баллов...Интересно , а что теперь скажут паре Кaitlin hawayek / Jean-luc baker, которая смогла аж на 18 баллов улучшить свой рекорд?:)))

Надеюсь Анжелика теперь будет по меньше давать интервью на тему, почему ее пары на разных турнирах получают разные уровни...

 Тренер нашей пары- Елена Кустарова воздержалась от всяких разных в таком тоне интервью как и наша федерация.

А ребятам я хочу пожелать прогрессировать дальше, очень хочу их видеть уже во взрослой сборной, имхо, делать им нечего в будущем сезоне на ЮЧМ.

Видео любезно предоставлены:youtube.com:-)))

 

55

55

55