5 мин.

Возвращение Клода. Дайджест новостей ФК

Что - соскучились, медвежата? СМИРНО ВСТАЛИ! Эй, ты, да, да - ты - почему смирно не встал?!

Итак, я снова с вами, дорогие друзья. Стоит ли напоминать о том, что я являюсь фанатом фигурного катания с ранних лет, общаюсь со многими влиятельными людьми и сейчас проживаю в Торонто? Конечно же, нет. Вы и так в курсе.

 

Таинственный самоотвод Лутц-Риттбергер-Триксель

На самом деле, об этом уже написал в своей статье уважаемый коллега Denis Travin. Тем не менее, я не могу на этом не остановиться (хотя бы вкратце) - именно с этого началась моя незапланированная командировка. И ведь я так и не узнал - Лутц, Риттбергер или Триксель?

"Лебединой песней" стала вероятная жалоба на нехорошего Клода. Вот, что осталось от "былого величия" Л-Р-Т. 

На самом деле, есть информация, что данный пользователь по-прежнему обитает на sports.ru - под другим аккаунтом (между прочим, довольно-таки известным в разделе ФК). Я пока не буду называть никнейм. Более, чем уверен, что кое-кто объявится в комментариях к этой записи.

За время моего отсутствия моя почта оказалась завалена инсайдерской информацией, а звонки на мобильный поступали один за другим. Всё под контролем, дорогие друзья. Я снова с вами.

 

Медвежата стали зайками

Евгения Медведева продолжает активную подготовку к открытым прокатам, которые состоятся в Москве 9 сентября. Об этом свидетельствуют её истории в Instagram. Звезду фигурного катания терзают противоречия - с одной стороны, она желает показать свою близость к фанатам, с другой стороны, всех своих настоящих фанатов она знает лично

Переобуться в воздухе? Что-то знакомое, не так ли? Ведь все помнят о коньках-трансформерах Клода (статья "Клод переобувается или история о коньках-трансформерах"). 

И ещё один момент, дорогие друзья - Евгения по-прежнему пользуется услугами оператора MTS RUS. В одной из своих удалённых (по определённым причинам, о которых бы сейчас не хотелось говорить) эксклюзивных статей я писал о том, что она так и не купила канадскую сим-карту. Это для тех, кто сомневается в достоверности информации, представленной в "Конторе фигурного катания".

Фрагмент удалённой статьи Клода

И, всё же, вернёмся к тому, что Евгения пытается быть ближе к своим фанатам. Произошёл самый настоящий ягодный взрыв, дорогие друзья. Всё началось с вот с такой истории в Instagram:

Естественно, фанаты стали подражать своему кумиру - запустился своеобразный флешмоб. Евгения бережно выкладывала в свои истории труды своего фанатского сообщества. История с пельмешами - вне конкуренции, именно поэтому я остановлюсь на ней - в качестве примера.

Меж тем, медвежата стали зайками. Лично меня очень тронула эта история. А вас, дорогие друзья?

Как мы все убедились, подготовка к открытым прокатам действительно идёт полным ходом.

 

Поголовная смена стрижек в крикет-клубе

Несколько дней назад, ещё до незапланированной командировки, я упомянул, что Джейсон Браун подстригся. К слову, кому и каким образом Джейсон проспорил стрижку - действительно увлекательная история. Сколько боли в глазах старины Джейсона...

Евгения Медведева не осталась в стороне и поддержала дорогого друга - вернулась к стилю 2005 года, а заодно похвасталась бриллиантом в 1,2 карата:

Между прочим, Евгения активно отвечает на комментарии к этой публикации. Присоединяйтесь и вы, дорогие друзья. Ведь далеко не каждый с ней знаком лично и может позвонить в любой момент...

 

Короткой строкой

Лето, парк... Ремарк  (с) Максим Ковтун

🤓
📖

Кейтлин Осмонд впервые посетила парк развлечений Canada's Wondeland:

Клод вернулся!

 

Дорогие друзья, не забываем о том, что к полезно отнестись к данной записи с юмором. Всем хорошего завершения дня!

(ты почему всё ещё смирно не встал?!)

 

Источники:

- Instagram Евгении Медведевой

- Instagram Джейсона Брауна

- Instagram Максима Ковтуна

- Instagram Кейтлин Осмонд 

 

 Обращаем внимание, что представленный контент не несёт цели оскорбления конкретных личностей, а также причинения ущерба чьей-либо репутации - записи в блоге носят исключительно ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ характер. Людям без чувства юмора не рекомендуется посещение блога и прочтение записей в нём.