2 мин.

Открытые прокаты не за горами

Приветствую всех посетителей "Конторы". Как вы все уже наверняка знаете, я являюсь фанатом фигурного катания с ранних лет, общаюсь со многими влиятельными людьми и проживаю в Торонто. Думаю, это даже уже и не стоит озвучивать в очередной раз.

Также, вы все знаете, что 9 сентября в Москве состоятся открытые прокаты сборной России по фигурному катанию, и (да-да!), ваш покорный слуга собирается преодолеть маршрут Торонто-Москва (транзитом через какой-нибудь "Хитроу") ради присутствия на данном мероприятии. Тем более, 9 сентября - день рождения, и как же тут упустить шанс провести его в атмосфере лучшего вида спорта в МИРЕ? 

Собственно, недавно мне один инсайдер сообщил, что Евгения Медведева (серебряная призёрка ОИ-2018, чемпионка народных сердец, а также обладательница многих других титулов) будет участвовать в этих прокатах. Естественно, имя его не будет разглашено.

Я, недолго думая, набрал Евгении. Говорю, Женя, тебе же тоже рейсом Торонто-Москва лететь, давай на несколько дней раньше полетим одним рейсом. Будет у тебя, мол, время, с друзьями повидаться, пообщаться, а потом ещё всей фк-тусовкой мой день рождения отметим. На что я получил ответ:

- No, Claude, I'm training! 

Тренируется, видите ли. Подготовка к сезону в разгаре. И вдогонку:

- You know, my friends don't speak Russian. (мои друзья не говорят по-русски - прим. claude_73).

�а��инки по зап�о�� евгени� медведева показ�вае� �з�к

Такая вот история. До новых встреч.

 

Дорогие друзья, убедительная просьба - воспринимать данный текст с юмором! Всем хорошего и позитивного завершения дня.

 

 Обращаем внимание, что представленный контент не несёт цели оскорбления конкретных личностей, а также причинения ущерба чьей-либо репутации - записи в блоге носят исключительно ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ характер. Людям без чувства юмора не рекомендуется посещение блога и прочтение записей в нём.