1 мин.

Mexican style

Всем добрый вечер! Немного поздно, но все же очень хотелось написать об этом поединке!

Сегодняшний пост будет таким же кратким, как и сам бой Геннадия Головкина и Марко Антонио Рубио. Как верно подметили комментаторы на одном из телеканалов, не что так не заставляет просыпаться казахстанцев в воскресенье в 8 утра, как бои Геннадия Головкина. Собравшиеся чуть больше 9000 зрителей на Stubhub centre ждали настоящее зрелище, но боя в mexican style увидеть им как и всем болельщикам не удалось. Бой начался с обоюдных ударов соперников и в концовке первого раунда боксеры обменялись отличными ударами. Но вначале второго раунда всё встало на свои места, Геннадий моментально обрушил свои удары на мексиканцf, одним из которых отправил соперника в нокаут.

Рубио дождался пока рефри досчитает до 10 и поднялся на ноги, но арбитр решил что мексиканцу на сегодня достаточно и остановил бой, тем самым добавив очередную победу Геннадию нокаутом. Мексиканец пытался доказать судье, что он готов продолжать, но это длилось всего пару секунд. 

Таким вот получился бой Геннадия Головкина и Марко Антонио Рубио, немного буднично как было написано во многих интернет ресурсах. 

Также необходимо отметить дебют еще одного казахстанского боксера Руслана Мадиева, который в первом своем профессиональном бою одержал победу по очкам единогласным решением судей.