2 мин.

Что строит Сёмин?

Юрий Павлович Сёмин тренер который пользуется уважением в рядах болельщиков Динамо. В 2007 после нескольких лет неудач он своим приходом кореным образом изменил дела в команде.

       Сейчас ситуация схожа. Динамо завалило всё что только можно,последовала отставка тренера и... назначение всё того же Сёмина.Только вот есть пару различий в Динамо 2007 и Динамо нынешнем.

        При первом приходе ЮрПалыча Динамо представляло собой совершенно разобраную команду.В составе была куча  игроков которые вроде бы и могут играть но не хотят. А может и наоборот. Тогда,в результате "чистки" состава Динамо покинуло немало футболистов,взамен которых были приобретены новые,которые влились в основу Динамо.

Сейчас же в Динамо стала командой парадоксов.Играть есть кому.Играть могут все. но играть ... некому!

Пример:нападение Динамо

Шевченко,Милевский,Андре,Гильерме,Зозуля,Кравец.

Кроме Милевского играть то некому.Шевченко травмируется,Андре  похоже играть может только в Бразилии,Гильерме потускнел( хотя как тут не потускнеть,когда тебя в этом клубе не ждали?),Кравец травмирован.Зозуля.... ну вообщем наверное его больше вопринимают как полуфорварда.

И так вроде бы в каждой линии.

Вратари тоже не лучше.

Шовковский,Коваль,Бойко,Богуш,Кичак. Пока  был травмирован Шовковский и Богуш( он вроде и сейчас в лазарете) в воротах стоять было просто некому.

 

Что будет делать Юрий Павлович? Усиливать команду новыми исполнителями?  А дадут ли ему денег?

Оставит состав как есть и будет с этим колективом выполнять турнирные задачи?

А кстате о турнирных задачах.А  какие они.Ну с кубком Украины всё ясно.Раз уж вышли в полуфинал то чего бы его собственно не выграть.

А в чемпионате? Борьба за второе место или что то повыше?

А Лига Европы входит в наши планы? Если да то на какую стадию?

Вопросы-вопросы.

Первый раз ЮрПалыч очень эффектно продемонстрировал ответы на них.

Как то будет второй раз сказать очень сложно.Поговорка есть : дважды в одну реку не войдешь.Хотя в Украине болельщики в начале века к ней относились с юмором.Мол наши не то что дважды а и трижды могут в одну реку войти( намек на 3 ничьи в отборочных турнирах со сборной Армении).

Время для ответа ещё есть. Ведь самый главный вопрос в названии этой записи.

Что строить будем?