1 мин.

У пилота команды «Red Bull» Серхио Переса родился третий ребенок

15 мая мексиканский пилот Серхио Перес и его жена Карола Мартинес поприветствовали нового члена своей семьи — сына, которого они назвали Эмилио. Пара поженилась в 2018 году и воспитывает четырехлетнего Серхио-младшего и двухлетнюю Карлоту.

Почти сразу после появления малыша родители поделились трогательной фотографией, сделанной в роддоме. «Добро пожаловать, Эмилио, мы любим тебя», — написала Карола в своём Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/carolamtz1/

Одной из первых Серхио и Каролу поздравила пресс-служба Escuderia Telmex, гоночной программы мексиканского телекоммуникационного гиганта Telmex, давнего спонсора Переса: «У Серхио Переса и его жены Каролы родился третий ребёнок! Поздравляем всю семью! Добро пожаловать в этот мир, Эмилио!»

У Серхио есть всего несколько дней, чтобы насладиться времяпровождением в кругу семьи вместе с новорожденным сыном, ведь уже в эти выходные гонщику команды «Red Bull» нужно будет участвовать в Гран-при Испании, где у него будет отличная возможность подняться на подиум, после того как он занял четвертое место в Гран-при Майами в прошлый уик-энд.